Перейти к публикации

Jane82

  • записей
    14
  • комментария
    122
  • просмотров
    20 386

Мужчины - странные существа........


Jane82

1 159 просмотров

Мой мужчина старше меня на 11 лет, он не был женат и не имеет детей....Он замечательный человек, но порою мне кажется, что мы очень далеки.....или даже совсем по разные стороны баррикад.....Мы живем вместе третий год, для меня это первый опыт, для него, конечно, нет. Он привык жить по своим правилам, а я, придя в его дом, естественно должна была их принять. В итоге прошло два года и мы стали ссориться, обвинять друг друга. Я его в невнимательности, он меня в детской инфантильности, в постоянном стремлении отдыхать, заниматься любовью......Вчера мы крупно поссорились, по всем ожиданиям у меня должна была быть О. и, конечно, нужно делать ребенка, но у нас в этом плане оказывается проблема, он сильно переживает, волнуется и думает, поэтому прямо в процессе эрекция просто пропадает....в итоге насилующие меня попытки, потом обвинения, что я не лежала спокойно, что зачем одела белье (ведь он ненавидит белье и оно его не возбуждает), что включила ненавистную ему музыку (под которую мы часто занимались любовью), даже что издавала звуки в процессе......

P.S. Он не делает мне предложение, хотя знает, что я его жду уже второй год и для меня это важно.....Когда об этом зашел разговор, то мне было сказано, что для него не принципиальна свадьба, что главное - ребенок и нужно его подождать, потому что если у нас не получится с детьми, то зачем женитьба.......

А вчера я услышала, что СЕМЬЯ - это он, я и ребенок. А без ребенка мы НЕ СЕМЬЯ.....Выходит, что без ребенка я ему и не нужна.....

Вывод: мне кажется, он не любит меня..... А еще, была сегодня утром на УЗИ, овуляции не было и фолликул пошел в кисту......Так что вот такие пироги........

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Малыш, держись!!! Вот такие они бывают!! Бывает что их ровнодушие и жестокость сводят с ума!!! Охото все бросить и уйти куда глаза глядят!!!Но ведь бывает и наоборот!!! Тут советовать можно сколько угодно и всеравно все будет так как решишь сама ТЫ! Поэтому я желаю тебе терпения и удачи!!!! Главное верить в лучшее!!! Держись!!!

Ссылка на комментарий

Разница в возрасте конечно сказывается на отношениях, тем более 11 лет, у него уже сложился характер, привычки и жизненные ценности. И конечно они отличны от твоих. И его не переделаешь. если ты его сильно любишт и делаешь на него ставку по жизни, то придётся терпеть и подстраиваться.
А если нет - лучше может начать потихоньку искать другого? заодно отвлечёшься и похорошеешь. Удачи!

Ссылка на комментарий

JANE или Женя, наверное - тогда тезка!Такие ситуации довольно часто складываются. Просто этот человек не ценит ваше счастье или не видит его.
Вот так просто любить человека, не требуя от него ничего, не вешая никаких ярлыков,дано не всем. У меня тоже была в жизни ситуация, когда просто нечего было ждать..я поняла,что этот человек не любит меня, просто за то,что это я. И я смогда уйти от него, тогда мне было 26..
Нет времени ждать,что он изменится, что ваш ребенок изменит его!
Постарайся понять чего хочешь ты и может ли он дать тебе это. Удачи и будь счастлива.

Ссылка на комментарий

Не хочет жениться - не значит что не любит!!! Ну по другому он смотрит на семейные ценности. Такие мужчины бывают... Это нормально... Тем более в 35 или старше. Расслабься, забудь пока про долгожданную свадьбу (конечно не просто, но надо) и планируйте малыша - будет малыш все остальное приложиться. Семья это действительно трое - он, она и ребенок. Двое- не семья, а просто люди которые хотят жить вместе, которые любят друг друга или которым хорошо вместе. Это тоже нормально!!! И не рассказывай ты ему про овуляцию, и про постоянное планирование, совсем не обязательно ему об этом знать, ему это мешает. Просто затаскивай его в постель в нужные дни, так будет лучше вам обоим!!! Под мужчин действительно надо подстраиваться, понять их и потихоньку с женской хотростью направлять его в нужном направлении... Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Важно понять, хочешь ли ты ребенка именно от этого мужчины, мне так кажется. Если от него, то наплюй на его тараканы и незаметно для него гни свою линию. Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Jane82, возраст очень важная вещь в отношениях. У меня есть знакомая пара с разницей в возрасте в 12 лет.По отдельности они очень хорошие люди, милые, образованные, замечательные.С ними приятно общаться. Но вместе, как пара, очень видна разница. Возраст свое показывает. Он уже хочет спокойствия, тишины и т.п. Ребенок у них есть, 2 года, она занимается ребенком,работает, домашняя работа, он- в доме хозяин, т.е. как можно меньше домашних дел, он отдыхает. А что будет потом?
Хочу сказать тебе, что решение жить вместе вы принимали вдвоем и подстраиваться друг под друга вы должны вместе, это в идеале. Если тебе важно предложение руки и сердца, а для него это не важно, то стоит подумать о том, а женится ли он на тебе после рождения ребенка? Человеку, который любит, "если" -условия не ставятся. А потом просто могут найтись еще какие-нибудь отговорки.
и еще по поводу моих знакомых, два года назад была у них возможность разменять квартиру на большую. не разменяли. Отговорка была такая: У него есть ребенок от первого брака, у которого есть квартира, папа оставил. т.е. чтоб новая квартира, если что, не попадала под раздел с ребенком от первого брака, ее нужно оформлять на теперешнюю жену. И он говорит, что как только квартира будет оформлена, то она его бросит и выкинет на улицу. Вот так и живут в однокомнатной маленькой квартире.
А во второй моей знакомой семье, муж не прописал свою жену к себе и совместного ребенка, не говоря уже о ее ребенке от первого брака, много, типа, платить.
Так что в твоем случае может быть и вариант с квартирой, а если он потом не захочет тебя и ребенка прописать к себе. Страшили тебе рассказываю, чтоб уберечь от самых неприятных вещей. Хорошо, если твой мужчина порядочный человек и так не поступит. но жизнь сейчас не такая уж простая и понятная и от хорошо знакомых людей иногда получаешь такую бяку, которой от них никогда бы не ожидал.
И еще, по поводу секса в О. зачем мужику такие ужасы рассказывать? Пусть наслаждается любовью и верит в нашу наивность. Они такие впечатлительные, а раз твой старше тебя на 11 лет, то думаю, он очень боится не оправдать твои надежды, поэтому и бывают такие казусы в постели.
А ребенка ты обязательно родишь!!! Может и проблемы у тебя психологические больше из-за постоянного стресса по поводу того, что ему нужен ребенок. Извини,если я тебя напугала,я не знаю ваших отношений, но жизнь такая штука, предполагай самое худшее и надейся на лучшее. Все у тебя будет хорошо, с ним или без него!

Ссылка на комментарий

В первую очередь стоит решить нужны ли тебе такие отношения. я три года прожила в гр. браке, он не работал, постоянно закатывал соры, но при этом умудрился сделать так что бы я чувствовала себя виноватой во всем, нашла силы в себе ушла, хоть и было очень тяжко психологически, потом начала жить с парнем все при нем, но в его доме живи по его законам и не дай бог нарушить их или возмутиться что третью ночь подряд у нас на кухне гулянка, а я уставшая очень... вобщем разговоры были примерно такие же свадьба не важно главное дети... а потом меня как перекосило что ребенок или нет жить то мне с этим человеком, он же врятли сменит свои привычки... вобщем ушла, и не жалею, так что Ваши дальнейшие отношения в твоих руках. или превратить их в рай, или же оставить как есть, ну или... решать тебе...

Ссылка на комментарий

Мой старше меня на 14 лет. Тоже не был женат, нет детей. Всегда рассказывал, как он их хочет. Мы вместе почти 2 года, но живем отдельно - тоже был разговор, что когда появится ребенок - все изменится, будет семья. Забеременнела я со 2-го цикла, а через пару недель он сказал, что не уверен, что у нас получится жить вместе. Дошло до того, что чуть ли не аборт предлагал. Ну в итоге я сказала, что тебе решать, будет ли у тебя ребенок, или он будет только мой. Вот, теперь думает, что же у нас получится или нет. Это очень тяжело - такая ситуация - особенно, когда девушка беременна.
Я очень надеюсь, что твой мужчина не такой и у вас действительно все изменится. Искренне желаю тебе счастья.

Ссылка на комментарий

Да ! Жизнь к сожалению очень сложная ! И мы все очень сложные - со своими принцыпами и понятиями о жизни ! Я думаю тебе действительно нужно хорошо подумать , может он совсем не тот кто тебе нужен ?! Ведь с любимым человеком должно быть уютно и спокойно где можно быть самим-собой и просто наслаждаться совмесной жизнью ! От всей души желаю тебе принять правильное для тебя решение и пусть в твоей жизни всё сложется удачно !

Ссылка на комментарий

Jane не выдержала и тоже хочу написать тебе о том, чтобы ты подумала нужен ли он тебе.

Не желание женится - это как раз инфантилизм и незрелость!

Семья - это не обязательно три человека, достаточно и двух - если они ради друг друга вместе! Бывают проблемы у людей с детьми, ну и что.

Потом когда все хорошо - обычно женятся. Когда что-то не так - придумывают отговорки...
Вы ссоритесь на тему фундаментальных вещей. Посмотри сама. Понаблюдай за ним со стороны.

Любовь - это когда все по-честному, когда комфортно!
Пусть Бог поможет тебе найти дорогу!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, мои милые, спасибо вам за такую мощную поддержку и отзывчивость, я просто даже и не ожидала, что Вы - так рядом ! Я искренне желаю всем нам поскорее стать счастливыми мамами, потому что это для женщины главная цель в жизни. А мужчины....с ними нужно, видимо, не всегда вести себя открыто, им так спокойнее, да и нам тоже.... Мой мужчина - врач, поэтому и лезет во все дела с планированием....
А вообще, я очень внимательно отнеслась к вашим советам, думаю, что жизнь расставит все и всех по своим местам....
Девочки, Вы очень чуткие, спасибо еще раз и большой удачи нам всем !

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...