Перейти к публикации

Сливочка

  • записи
    42
  • комментария
    382
  • просмотров
    43 107

Стоит ли доверять БТ, если ТТ 36,1 утром была? БТ 36,5 получилась.


Сливочка

2 199 просмотров

Девочки, у меня почему-то сегодня ТТ утром была 36,1, вчера д.б. быть О или сегодня ночью. Сегодня БТ чуть упала. Хотя думала, что поднимется после О.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Зависит ли БТ от ТТ?

Может поэтому такая низкая БТ

ТТ обычно 36,6, а перед сном начала замерзать и всю ночь мерзла, а утром решила с БТ и ТТ измерить, а там 36,1 (((( 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Конечно так бывает)))) У меня всегда БТ отлична от ТТ, причем, бывает и меньше ТТ. Вот например у меня сегодня БТ утром 36.9, а ТТ 36.4. Это все особенности терморегуляции организма))) И про О, у меня почему то всегда БТ после О сначала опускается чуток, а наследующий день резко растет. Может и у вас так. Тем более если О должна быть носчью. Но не успеет просто ЖТ начать рабоать на полную за 3-4 часа существования)))) А низкая температура-остаточное действие эстрогенов до О. Так что не переживайте)))

Ссылка на комментарий

Привет. Я на себе поставила вывод, что (исключая болезнь с высокой температурой) базальная совершенно совершенно не зависит от температуры тела! Я себя тоже строила надеждами, когда ТТ была 35,8, а БТ 36,6. А потом ТТ все таки восстановила норму до 36,6, а БТ даже не сдвинулась с точки! Специально эксперименты ставила, маму и сестру подключила для статистики и у них тоже самое, какой бы не была ТТ, БТ не менялась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...