Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 649

Тем, кто переживал и поддерживал.


Faith_even_Confidence

818 просмотров

Девочки, милые мои, хотела всем сказать огромное СПАСИБО.

Удалось таки вчера попасть на узи и к гинекологу, изложила ей ситуацию, что ХГЧ за 2 суток с 4200 прирос только до 5500. На что она мне конечно ответила, что у всех все индивидуально, что он растет скачками. 

Потом посмотрели на узи вырос с 3 мм (в понедельник делал)до 6 мм в субботу. Говорит красивый крегленький, тонуса нет, желтое тело хорошее, матка тоже прилично подросла. Вообщем воодушивила. Через 5 дней конроль ХГЧ.

 Но вы ж понимаете, что все равно вопрос окрыт: Почему он не вырос((ХГЧ я имею введу. 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну,вот видишь,а ты боялась.Поздравляю от всего сердца!!! И не накручивай себя,просто наслаждайся.
А можно чих???

Ссылка на комментарий

Да не ищите кошку в темной комнате!!! Зачем себя изводить?
Не можем мы женщины без страданий))))) Здоровья вам и малышу, Радуйтесь, Улыбайтесь, а страхи - это только страхи и пусть себе будут, только не позволяйте им рулить вами.

Ссылка на комментарий

ну зачем ты себя так изводишь-у всех же индивидуально, тебе же сказали, все Ок на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Хватит себя накручивать и задавать вопрос про хгч, наслаждайся своим положением, только положительные эмоции и всё будет good!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам. Чихи, чесно буду раздавать после того как послушаю сердечко малыша и пойму что теперь мои чихи всем на пользу пойдут

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь)))Слава Богу!!!!давай больше так не переживай, все обязательно у вас будет хорошо)))))А может ХГЧ вчера вечером уже больше был, может он вырос через час после того как ты сдала. Ты же умничка, так что давай больше не нервничай)))) Лучше к мужу под крылышко или мультики посмотри)))))) Ну и ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!Легкой беременности и огромного вам здоровья с ребеночком!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ОЙ а у тебя уже эмбриончик 6 мм?или плодное яйцо?Не переживай - хорошо у вас все!Если б было что-то не так и оттого замедлился рост ХГЧ масик уж точно бы не рос!А так он растет - значит все чудесно!Тебе ж малыш нужен, а не образцовый показатель ХГЧ?;-)Я бросила сдавать ХГЧ сейчас как раз потому что тоже недовольна его ростом)))Подруга рожает вот не сегодня-завтра так у нее вообще таааакими скачками рос, что она пару раз чуть коньки со страху не откинула (за неделю с 3500 до 11000 всего - это чуть больше чем в 2 раза за неделю!!!)Для чего его вообще сдавать, раз уже все увидели на УЗИ?))РАДУЙСЯ малышу!))

Ссылка на комментарий

Ну, все хорошо!!!! Не бери дурного в голову: вырос не вырос! По УЗИ все хорошо, живи спокойно)))

Ссылка на комментарий

И кстати забыла пригласить!)Приходи к нам в болтливые 9 месяцев в сентябрят 2011))Тебе там давно самое место!Мы как раз коляски обсуждаем;-)

Ссылка на комментарий

Ой, слава Богу!!! Не переживай так, все хорошо будет!!! Главное, твое счастье с тобой и растет и скоро улыбнется своей замечательной мамочке :)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже ПЯ 6 мм ровно в три недельки от зачатия!Идем смотрю мы с тобой в ногу!И в том что все будет отлично сомнений никаких нет!)

Ссылка на комментарий

Ага, заходи-заходи к нам в сентябрята-2011, мы тебе там дружненько да по попе надаём! Вот забиваешь себе голову всякой чепухней и трепешь нервы себе и ребенку. Услышишь скоро и сердечко и малыша увидешь, у всех рост индивидуальный, нефиг этот ХГЧ больше мониторить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...