Перейти к публикации

лекочка

  • запись
    51
  • комментариев
    697
  • просмотров
    104 336

выделения белые и как вода ...????а уже задержка пошла ?что это такое.?


лекочка

35 921 просмотр

такое впечатление ?что овуляция жидкость выходит уже несколько дней как белый жидкий крем ?а сегодня вообще водичка вытекла?это страшно?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Водянистые выделения обычно перед месячными, возможно это эндометрий начинает отторгаться..

Ссылка на комментарий

У меня такое было почти всю Б,это так гормоны дейчтвуют на Б,желаю удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Та же история третий день - водичка. За 2 часа ежедневка насквозь. Правда у меня утрика в поддержке 1000. Пока тоже голову ломаю. А у тебя пусть тестики ярчают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ой спасибо девочки?а то так страшно а еще и эти выделения ?но они не постоячнно а раз в день точно/////спасибо за поддержку а то я щас всего боюсь ?у меня и живот уже не болит и шейка твердая и высоко а вот это насторожило

Ссылка на комментарий

очень страшно!))) лекочка, не переживайте, все в порядке у вас, у меня так же было во время овуляции. Вмесято ЯБ, была прозрачная водичка, это говорит о том, что эти выделения способствуют зачатию. Так что удачи вам!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте)Подскажите пожалуйста.Мы планируем уже год ребеночка.Сейчас же ранее у вас вычитала.Что выделения такие могут быть и при раних сроках?До задержки у меня еще неделя,только вот низ живота побаливает,и температура 37,2,но она была дня 2,а грудь не болит.Конечно хотелось бы надеятся на лучшее,а может накручиваю больше себе.....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...