Перейти к публикации

Анк@

  • записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    47 972

Хронический сальпингит, кто чем лечился?


Анк@

3 385 просмотров

На УЗИ поставили диагноз хронический сальпингит слева, мне врач назначил противовоспалительный сбор, свечи с индометацином и Линдинет 30 на 2-3 месяца! Поделитесь советами кто как лечился, возможна ли беременность с таким диагнозом + с правой стороны фолликулы зреют, но выяснелось по УЗИ, что не лопается, а перерастает в кисту, я думаю это поправимо с помощью гормонов, а вот, что делать с сальпенгитом, не помещает ли он беременности, при этом слева ноющие неприятные боли постоянно, первый раз лечилась весной этим же, кроме Линдинета помогло но не надолго, вот сейчас опять начала лечение!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Меня в таком же случае врач направила сдать анализы на ИППП, нашли хламидии и лечение было ударным - про воспалительный сбор - думаю фигня, надо инфекции искать.

Ссылка на комментарий

добавлю, что хламидии были в небольшой форме, у мужа их не нашли, но врач (дермо-венеролог) с одобрения гинеколога лечение назначил серьезное с антибиотиками.

Ссылка на комментарий

У меня раньше был цервицит, не могли вылечит 3 месяца, но вроде вылечили, весной все анализы были чистыми! Я тоже думаю, что надо искать именно возбудителя, а то сейчас поможет ,а потом снова!

Ссылка на комментарий

У меня он тож хронический, но инфекций кроме цитамегаловируса нету. Меня лечили в стационаре от него лошадиными дозами антибиотиков, систем, уколов, таблеток, несколько видов физио, лазерное облучение крови.. И вот уже 2 года я и не вспоминаю об этой болячки. Да...и забеременить можно! Завтра моему сынуле 3 месяца!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...