Перейти к публикации

Popoviano4ka

  • записей
    16
  • комментарий
    161
  • просмотров
    124 225

Почему тесты на О. и БТ не показали овуляцию??????


Popoviano4ka

2 600 просмотров

Истратила 3 упаковки тестов на О., они полосатились, но слабо. Бт тоже ровная прямая, а сегодня пошла на УЗи и сказали О. была! Че за хрень, аномалия какая-то!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

а у меня тест показал на 9й ДЦ, а узи определило что у меня она была вот вот только на 16ДЦ,хрень какая то...

Ссылка на комментарий

Так что этим дорогим тестам я не верю больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

очень странно конечно, а что не сказали когда была О?? или ты толко на 22ДЦ делала?? по графику вообще не видно что она была...

Ссылка на комментарий

Думаю, что О была вчера-сегодня, жди подъёма температуры)))

Ссылка на комментарий

Тесты, как мне говорил Г. надо начинать делать каждый день с 10 ДЦ и не пропускать, а то и два раза в день (а вообще, как говорят многие Г. тесты - это не показатель, он лишь показывает высокий выбрас ЛГ, мне уже несколько врачей, в том числе и Энд-г советуют мерить БТ). И БТ надо мерить каждый день следуя всем правилам. Если хоть один день пропуск или измерение не по правилам, то и график будет не верный. У меня много раз было, что пропущу 1 день из-за алкоголя или ночного встования в туалет и график О. рисует в другой день, а я её знаю, она у меня строго как часы. Сбои были только тогда, когда пролактин стал зашкаливать, но я его понизила и всё стало на свои места. Судя по тому, что графики в последнее время у Вас плохо поднимаются, то нужно к эндокринолугу - гармоны сдавать (если Вы его строго по правилам строите).

Ссылка на комментарий

Мой гинеколог также на тесты никакого внимание не обращает, а судит о возможности овуляции по графикам БТ и анализам на пролактин (пролактин почти год назад был очень высоким).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...