Перейти к публикации

*Олечка*

  • записи
    3
  • комментариев
    13
  • просмотра
    4 462

График сводит с ума! Несоответствие УЗИ и графика! Прошу, обязательно прокомментируйте, я в замешательстве и узистка тоже.....


*Олечка*

782 просмотра

http://www.babyplan.ru/profile/68332

Это мой график. Может у кого так было, по УЗИ овуляции не было это точно и ЖТ тоже нет. Более того, у нас в этом месяце кондом-терапия (т.е. с @#$%&ом, т.е. пока планирование отложено на 2 мес.), т.к. у мужа очень много лейкоцитов в СГ и у меня АСАТ в ЦС. Соответственно беременности быть не может. Побежала на УЗИ на 32 ДЦ: по УЗИ всё в норме, я спросила нет ли воспаления - она не увидела, говорит всё нормально.

Из-за чего может расти БТ? Месячные не начинаются, хотя уже должны при любом раскладе. Дня 2 назад начала слегка побаливать грудь правая, но совсем слегка.

спасибо заранее за ответы) 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня было так, что БТ поднималась за 2-3 дня до месячных. И мес. приходили.

Ссылка на комментарий

Ну как видишь у меня не за 2-3 дня, а уже неделю, и это при том, что как видно по графику я там несколько дней до подъема не измеряла, т.к. по УЗИ ясно было, что ановуляция и по идее при ановуляторном цикле БТ не должна иметь двухфазный график.
И у вас БТ поднималась и при ановуляторном цикле тоже?

Ссылка на комментарий

УЗИ может ошибаться. У моей знакомой после стимуляции ни один узист овуляцию не увидел. В итоге - беременность)

Ссылка на комментарий

songoflower, ладно бы только УЗИ, но я же специально написала, что у нас секс только с @#$%&ом в этом цикле!!!!!! Т.е. беременности не может быть ну никак!

Ссылка на комментарий

Про беременность я поняла. Я написала как пример ошибки узиста. ) У меня тоже пару раз было, что одна и та же узистка не видела овуляцию, но она была 100%.

Ссылка на комментарий

songoflower, да я и сама ее не чувствовала в этом месяце, не было обычных выделений при овуляции, да и к тому же на УЗИ я всегда вижу всё на мониторе, который висит напротив меня, я уже и без слов узиста большее понимаю, и если бы было ЖТ, я бы его увидела и сама((

Ссылка на комментарий

Очень часто жт принимают за лютеинизировавший фолликул. Обычно при лютеинизации график по-другому выглядит. Подъём температуры пологий очень и не ярко выраженный. Наш организм - загадка природы)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...