Перейти к публикации

poterashka

  • записей
    7
  • комментариев
    46
  • просмотров
    5 007

покалывания..


poterashka

2 209 просмотров

девочки, добрый вечер!! У меня покалывание постоянно в левом боку. Была на 21 д.ц на узи в левом яичнике желтое тело или на леовом))) И вот не знаю...на 7ДПО и 8й было западение темп. сегодня поднялась до 36,9...я вот не знаю почему покалывает... у кого так было?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это нормально, просто хорошо работает ЖТ.

Ссылка на комментарий

Послушаю...У меня после М постоянно тянет в правом боку

Ссылка на комментарий

у меня получается до мес.))) 24д.ц... ещё 6 дней до мес..

Ссылка на комментарий

У меня кололо, когда я заб. Кололо и тянуло...Я тогда не планировала и не связывала это с берем.
Когда попала к врачу, мне сказали, что эти ощущения от того, что образовалась киста желтого тела...Я и сейчас не совсем понимаю, что это такое. Но он мне сказал, что при Б такое часто бывает.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что вполне возможно! Удачки вам! Все получится. Ведь мечты сбываются))))

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле были ужасные "покалывания", такие, что я от неожиданности и боли аж на стуле подпрыгивала, был 5 или 6 д.ц. И до сих пор есть дисомфорт в облости ПЯ, там где О была. Но я сомневаюсь, что у меня это связанно с Б. Ну а тебе желаю удачи. Жалко, что весь цикл не меряла БТ.

Ссылка на комментарий

poterashka ну хочеться надеяться, что с Б, а вообще у меня первая полноценная О, за последние 5 лет, а может и за больше, просто раньше не следила за этим (у меня СПКЯ с 2000г). Вот мой Г. сказал, что это из-за того, что организм так реагирует, привык спать все время, а тут его разбудили. Матка то ростет после О, да и ЖТ увеличиваеться до середины 2-ой фазы, а только потом если нет Б начинает уменьшаться. Вот он и говорит, что просто тесно им там ))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...