Перейти к публикации
  • записей
    60
  • комментариев
    510
  • просмотров
    20 460

Девочки, интимный вопрос...Что делать с ребенком? Как лечить?


аллилуйя любви

563 просмотра


Девочки, прошу помощи...Ребенок походил по полу без одежды, неоднакратно лежал на полу...Привычка у нас такая сейчас, я одену его, а он раздевается, ругаюсь...В итоге пенис красный, головка воспаленная и что-то из нее выделяется...В поликлинику идти с ним не хочу, из-зи эпидемии гриппа, а куда обратиться еще не знаю?! Может, анализы сдать, да не знаю какие...Нам 3,5 года и еще мы ходим в бассейн, может там что подхватил?!

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

А вы думаете идя сдавать анализы вы ничего не можете подцепить? Не тяните иначе потом можно вообще в больницу угодить. К хирургу вам для начала наверное. Сходите в платную клинику, там строго по времени и народа минимум

Ссылка на комментарий

на самом деле,хочу-не хочу,а доктору ребёнку показать надо! тем более,что вы в бассейн ходите! у знакомой 9-летняя девочка В ДЕТСКОМ бассейне подцепила трихомонады! Ведь тренера там тоже плавают,а может,и не только,кто знает!

Для начала - педиатру,а потом к урологу

Ссылка на комментарий

Можно на дом педиатра вызвать, пусть посмотрит, направление на мочу даст.А так я бы к урологу платному понеслась с ним , ясно что воспаление какое-то, не дай Бог, инфекция дальше пойдет, да и писать больно наверное мальчику.

Ссылка на комментарий

В обычную поликлинику не хочу идти, поэтому и спрашиваю, может кто платную подскажет...

Ссылка на комментарий

А вы когда его писюн моете крайняя плоть хорошо отодвигается (ну, то есть, головка полностью открывается)? Дело в том, что у моего сына в возрасте от 2-х до 5-ти лет раза три восполялось там, после купания в речке обычно. Возили его к врачу, к хирургу, назначал нам в слабом растворе марганцовки мочить писюнчик. Наливаете в рюмку слабый-слабый раствор и окунаете туда "хозяйство" воспаленное и мочите минут 10. Так несколько раз в день. Нам помогало, воспаление уходило. Но крайняя плоть не открывалась и эти воспаления периодически появлялись. Так вот в 5 лет, после очередного воспаления, врач легонько подрезал ту часть плоти, которая приросла. С тех пор мы все там моем и ничего не восполяется.

Ссылка на комментарий

Необходимо ребенка показать врачу! Про поликлинику понимаю, ищите тогда платного, который на дом приедет. Если нет, то поликлиника неизбежна! Не шутите с урологией! Я бы уже с ума сходила. Удачи Вам и выздоровления малышу!!!

Ссылка на комментарий

моей дочке 5 лет, вот после моря приехала с какими-то выделениями. Пошла к Г, посмотрела, дала направление на бак посев и подмываться мылом для гигиены..назавание "лактацид фемина", и все выделения прошли, так мы и не сдали бакпосев. Все прошло после подмывания мылом этим. А с мальчиками к хирургу нужно

Ссылка на комментарий

Это скорее всего балланопостит(у мальчиков часто фимоз бывает-крайняя плоть с головки трудно снимается - если попроще, и воспаляется).У меня 2 мальчика, в таких случаях кр. плоть оттягиваю насколько возможно и фурациллином из шприца(без иглы ест.) все промываю, 10-12 р. в день, за 2-3 дня проходит. Пугаться не надо, это не так страшно.

Ссылка на комментарий

до сих пор этим мылом пользуемся..все ок

Ссылка на комментарий

Хотела дать совет, но для этого нужна более четкая картина. Что где покраснело, есть ли отек, болезненное мочеиспускание, беспокоит ли это самого ребенка, открывается ли вообще головка полового члена? А так все не поймешь. Напишите подробнее жалобы. Но скорее всего баланопостит. Урологи считают, что физиологический фимоз к 1-2 годам должен уже "уйти", только для этого надо довольно с раннего возраста при принятии ванны постоянно пытаться выводить головку. Тогда постепенно все будет открываться. И при всех последующих подмываниях всю жизнь необходимо обязательно все вымывать при открытой головке. Если есть отек выраженный мошонки и боль, то срочно к хирургу, а вдруг перекрут яичка.....

Ссылка на комментарий

//Жизнь//, отека нет, ничего не увеличено, просто там есть краснота, даже не знаю, как сказать, там, где мочеиспускательный канал (дырочка) и еще выделения, как будто гной.

Ссылка на комментарий

Гной зеленый и зловонный. Это чаще всего выделения за счет воспалительного процесса. Значит баланопостит. Ванночки как уже писали помогут хорошо. Из растворов нужен антисептик какой-нибудь (фурацилин, маргонцовка, редко, но используют ромашку, на нее может быть аллергия). частое подмывание с попытками выведения головки члена. На счет шприца.... Не думаю, что стоит это делать. При неловком двидении можно и поранить кожу. Если улучшения не будет в течении суток тогда к хирургу. На расстоянии легко консультировать, но мы не видим всю картину. Инфо на будущее - при частых баланопоститах и фимоз (не выведение головки члена), развиваются так называемые спайки, которые потом убирают хирургическим путем. А при повторении таких вещей делают обрезание. Вот почему на востоке приняты обрезания. Они считают, что у "необрезанных" скапливается грязь. Так что гигиена правильная нужна.

Ссылка на комментарий

у моего частенько бывало, анализов никаких не назначали, просто фурациллином промывать велели.

Ссылка на комментарий

У меня у знакомой так было,она делала ваночки с марганцовкой.У малого 2 года тоже был красный писюн и гной был...ей помогло.

Ссылка на комментарий

Промывай марганцовкой,фурацилином,потом клади ваточку с мазью-линимент синтамицина 5%.У меня 2 сына и йоркширский терьер-мальчик.Прошли через это,пройдет быстро.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...