Перейти к публикации

mila_84

  • записей
    39
  • комментария
    494
  • просмотров
    73 776

Зачем сода???


mila_84

992 просмотра

Многие пишут что перед ПА спринцуются содой.. Скажите мне, пожалуйста, зачем это и как это делается???

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот, присоединяюсь к этому интересному вопросу. Я думала, что для спермиков самая лучшая среда - это наш ЯБ. А сода ведь все смывает.

Ссылка на это сообщение

На стакан кипятка примерно, 0,5 чайной ложечки соды, остужаешь до комфортной темп и спринцуешься спринцовкой перед ПА. Для чего - бывает что во влагалице черезчур кислая среда и спермики быстро погибают недобравшись до ЯК, а сода нейтрализует эту кислую среду и в ней спермики подольше остаются живчиками, ну как-то так :)))

Ссылка на это сообщение

Сода нейтрализует кислую среду влагалища, она становится щелочной. А в щелочной среде спермики себя лучше чувствуют! НО!!!! не всем это подходит!.. не у всех среда кислая и если спринцеваться при нормальной среде - может возникнуть молочница... почитай темку тут про соду.

Ссылка на это сообщение

Это рисковано очень. До ЯК должен добраться самый быстрый и живучий спермик. А так любой может это сделать, даже с патологией. И ребенок может родиться больной. Если уж и делать это, то только в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение

можно схлопотать не только молочницу но и воспаление и долго лечится. Не всем этот метод подходит, НО именно благодаря этому методу я спустя больше года заБ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, извиняюсь за такой вопрос, но просто никогда ничего подобного не делала. Чем вообще делается спринцевание?И как...?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...