Перейти к публикации

Чиффа

  • записей
    37
  • комментариев
    468
  • просмотра
    56 363

Посмеемся с меня, любимой ))))))))


Чиффа

808 просмотров

Игралась я с Машуней и паралельно смотрела телевизор.. а там мужика показывали.. такого в тельняшке с явного бодуна- он варил суп с кильки в томате и делал макароны по флотски... и так мне захотелось макарон с мясом.. прям слюной изошлась..Нерешительный но макарон в доме -кот наплакал, да и мясо как то закончилось - вчера как раз с хорошего куска хрюнятины стушила гречку.. обидно..Нахмуренный ну "худее буду" подумала я и дальше занималась малышкой.. но мысли о макаронах будоражили моск с странным постоянством..Вопль пришло время Малышке спать и уложив ее в кроватку побежала я на кухню, нашкребла по банкам остатки макарон - не беда что разные, МАКАРОНЫ же! И...... ПОШЛА ВЫКОВЫРИВАТЬ МЯСО ИЗ ГРЕЧКИ  Сюрприз

 

...

 

Мясо с привкусом гречки.. макароны часть полусырых часть разваренных.. много зелени... давно я так вкусно и с аппетитом не завтракала Смех 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

если очень хочется- то можно))))))))) я тоже один раз жутко курицу захотела, а дома только говядина и та замороженная, ну я пошла из супа куски достала и схомячила, вечером муж пришел с работы ест суп и говорит, че то мяса нет совсем) Я говорю просто супчик диетический))

Ссылка на это сообщение

Забавно! как мама говорит, все полезно, что в рот полезло!

Ссылка на это сообщение

прикольно и очень смешно! а я вот на мандмрины подсела! за 2 дня слопала 3 кг.хоть и не Б, наверное.утром куплю-к вечеру уже нет! муж говорит что скоро у меня диатез на попке вскочит.

Ссылка на это сообщение

Не, я не беременна, грудью кормлю малышку ))) Машуне 5 с половиной месяцев ))) Просто как то давно уже не хотелось чего то.. что бы прям аж аж.. Беременная ходила кушала правильное все. так что б на чтото тянуло небыло ))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...