Перейти к публикации

sappfire

  • записей
    10
  • комментария
    294
  • просмотров
    35 506

Не могу долго ждать (((


sappfire

913 просмотра

В июле 2010 года на 24 неделе мне прервали беременность, у малышки были множественные пороки развития, не совместимые с жизнью, не описать того, что я пережила тогда, прошло полгода, я вылечила эрозию, но врачи не разрешают пока планировать, протокол вскрытия мне отдали в конце ноября, запись к врачам была только под новый год, я решила идти уже после праздников,, в результате к генетику попала только 29 января, она назначила еще кучу исследований и начинать планировать советует в конце лета - начале осени, завтра к Г, посмотрим, что она скажет. Не могу я так долго ждать, у меня эта единственная беременность получилась только через год

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю, что надо прислушаться к врачам. Время быстро пролетит и все у вас будет хорошо. Желаю набраться терпения. Будьте здоровы.

Ссылка на это сообщение

У родственников мужа был похожий случай, только они родили малыша, но он умер быстро. Сейчас у них абсолютно здоровый ребенок, но проверили перед этим все. Сказали - стечние обстоятельств, не генетическое.

Трудно ждать, очень понимаю!!!! Терпения и сил! И зорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Понимаю что хочется по скорей, но надо потерпеть чуть чуть еще, чтобы потом все прошло как по маслу.Терпения и сил тебе, ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, большое, но терпеть все тяжелее

Ссылка на это сообщение

Держись, дружок! Очень тяжело терпеть...

Ссылка на это сообщение

Cloudy9, я стараюсь, что еще остается делать

Ссылка на это сообщение

Держись!!! Лучше не спешить и все хорошенько проверить!!! Здоровья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо всем, буду ждать, но не уверена, что так долго

Ссылка на это сообщение

Лучше, конечно, все проверить и потерпеть нужный срок. А вообще спроси у Г на счет весны - все-таки в природе в это время все оживает, солнышко появляется, может уже можно будет. И прислушивайся к своему организму.
Удачи тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Tunafish, генетик сказала весна вообще неблагоприятное время для Б, особенно март, апрель, спасибо за пожелания

Ссылка на это сообщение

sappfire, у моей подружки был похожий случай, после генетического обследования плода, врач разрешила им через пол года беременеть. Забеременели, малыш родился абсолютно здоровенький. Вывод - все будет хорошо, а на счет года поговори с врачом, ну уж если надо год ждать, значит надо ждать. Время быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение

Не жди. Если чувствуешь,что организм восстановился, то планируй. У двух моих знакомых похожие случаи были. Одной стимулировали роды ( причина один-в один) на 21 неделе,посчитали,что так лучше для её организма. Сейчас беременная,с плодом всё хорошо. Перерыв выдержала полгода.
Вторая подруга забеременела и с трудом,но выносила и в итоге родила,через 2 месяца после прерывания ( по мед. показаниям).
А обеим запрещали беременеть минимум год.

Ссылка на это сообщение

до лета, не буду ждать точно, максимум еще один месяц пока хромосомный анализ сделают

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...