Перейти к публикации

Julya89

  • записей
    5
  • комментариев
    39
  • просмотров
    2 807

Гормоны????(((опять пролет....


Julya89

621 просмотр

http://www.babyplan.ru/profile/97538

после М придется идти к врачу. глядя на график, у меня гормоны скачут, видно во 2 фазе....В первой фазе скачки из-за алкоголя. А во второй, даже не знаю почему... http://www.babyplan.ru/profile/97538

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

А почему ты не допускаешь вариант беременности? Пока все идет к этому. А дальше видно будет. Через 6-7 дней делай тест. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

рано делать какие то выводы и анализировать график, для того, чтобы врач и не только она могла сделать какие то выводы относительно графиков и работы гормонов нодо измерять не менее трех циклов, не употребляя алкоголь и сон не менее 5-6 часов, все остальное это лишь предположение, есть поводо на что свалить.
Не все графики у всех одинаковы, бывают и взлеты и падение и порой их сложно объяснить. Даже низкая БТ во второй фазе не говорит о недостатке прогика, у меня БТ поднялась выше 37 только в Б цикле, до этого максимум 36.8 но прогик хороший.
Удачи тебе и скорейшей беременности!

Ссылка на комментарий

А ты фольку, вит.Е не принимаешь? У меня тоже 2 цикла скакали, а этот прям гладенький какой-то. Не знаю, может и витамины повлияли, я их как-раз третий цикл пью

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...