Перейти к публикации

//Ляля-ку//

  • записей
    205
  • комментариев
    2 079
  • просмотров
    136 359

Что-то покалывает в ПЯ,сегодня 2-ой день задержки!


//Ляля-ку//

485 просмотров

Привет девчёнки,сегодня 2-ой день задержки,покалывает в ПЯ,делала тест буквально дня 2 назад-был кристально белоснежный.Сегодня БТ почти 37,0,ТТ-37,2-37,0.Что это?Теста дома нету(так бы сделала)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Иногда бывает, что вторая фаза длится 16 дней. Думаю, это ваш случай и завтра М придут! Удачи!

Ссылка на комментарий

покалывать может после задержки только если в матке - во время Б не работают Я!

Ссылка на комментарий

Туся-туся,аптека от нас ближайшая находится далеко,может на машине позже съездим!

Ссылка на комментарий

И у меня покалывает... Месики должны были 15 февраля прийти, пока их нет. 15 и сделала тест, отрицательный. В городе продают только Эви (других вообще не бывает!). Грудь налилась, такой у меня никогда не было, я прямо загордилась )))))))) сонливость, в 6 утра глаза открываю, на работе все время спать хочется, злая как собака, все разражает... График еще не рисовала ни разу, если сейчас не получится заБ, то буду тож мерить БТ. Жаль только, что ПА у меня редко (муж все время на вахте, 2-3 дня дома в месяц). Буду ждать еще дней 5, а потом еще тест сделаю. Хотя нет, не смогу дотерпеть, в субботу сделаю.
А еще у меня хр.пиелонефрит, постоянный белок в моче, вот думаю, увижу когда-нибудь заветную полоску при Б или только УЗИ покажет...И анализ на ХЧГ у нас не берут, надо больше 600км проехать в одну сторону, а у нас морозы под 40...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...