Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотра
    90 754

Вспомнила свою первую беременость!!!)))


Snezha1986

673 просмотра

Вот мы всё ищем признаки Б на ранних сроках... грудь не болит всё паника... не тошнит тоже паника... я тут вспомнила как я с сыном ходила, это было почти 6,5 лет назад... у меня не болела грудь, меня не разу не тошнило нетянуло не на какую еду и настроение было нормальным...носилась везде... умудрялась посещаь дни рождения (конечно не пила:)))) и родила в срок и проблем за Б не было))) Мне кажеться что это у нас в голове))) А если не чего неболит так это хорошо, значит вашей жемчуженки очень уютно и удобно)))) На всех заразный ЧИХХХХ!!!)))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо за чих!
у меня была беременность первая 19 лет назад,тоже по-моему ничего не болело и не беспокоило,может быть позже начался токс в месяца 2

Ссылка на комментарий

А у меня сйчас 4яБ и как всегда ни токса и никаких других признаков :) Все Б закончились родами в срок.Тоже на месте не сидела до последнего :)

Ссылка на комментарий

а у меня невестка вообще на учет встала на 7м месяце (всё некогда было с переездом в другой город и обменой документов, в ещё институт). А на 9м месяце я к ней пришла - она окна мыла)))))) И родила красивую здоровую девочку, легко без разрывов.

все проблемы в голове, это давно известно

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих .Свою первую Б узнала только по задержки .Через 2 месяца таксикоз.Так и ничего больше.Вот думаю если буду Б как будет в это раз?

Ссылка на комментарий

И у меня с первенцем проблем не было! Ни тошноты, ни прочего)))) Почему все ждут этой гадости???? Или это только когда не Б непонятно, как это отвратительно?! Не понимаю. Надо наоборот надеяться, что ничего этого не будет, и не ждать))). У нас первый ребенок тоже был "выстраданный"). Только сейчас поняла, как мне повезло, что всё прошло без "приключений"!

Ссылка на комментарий

Я уже почти доносила мальчика....Тоже не токсикоза,не чего-то еще,бегаю до сих пор!!1Только головка опустилась вниз,мешает немного,а так и что беременна не осознаю)))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...