Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотров
    322 199

помогите советом


buko4ka

481 просмотр

У меня сбылась мечта - детки-погодки. Только проблемка:( сдала сегодня хгч и прогестерон. Хгч 22 (11 дпо) - нормально? норм, сказали, у них нет. Главное - больше 5. А вот прогик 13,4. При норме больше 12. Верхней границы, мне было сказано, у них опять же нет, "потому что он всё время растёт". Лаборант сказал, что принимать ничего не нужно, потому что в нормы вписываюсь. Сейчас в аптеке я всё равно ничего не получу, здесь гормоны только по рецепту выдают. Идти в понедельник выпрашивать рецепт? пока что моя доктор совершенно не хотела, чтобы я что-то принимала. И можно вообще гормоны при ГВ есть?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

при гв нельзя. да и зачем они вам?? все же хорошо!! успакойтесь и радуйтесь)

Ссылка на комментарий

Капитошka, так БТ ж низкая совсем и прогестерон как-то близко к нижней границе

Ссылка на комментарий

полистайте беременные графики. высокая темпер. не гарант хорошей беременности. также и наоборот. можете через пару дней еще раз пересдать гормоны.

Ссылка на комментарий

К доктору! Пусть выписывает гормоны, если хочешь б сохранить. Прогик оч низкий. Я знаю о чем говорю.(прогестерон - моя больная тема)

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Беременностью!!!! Молодец ты, столько тестов П на О зделала и поймала таки)))) А я вот забила на все. Что-то ничего у меня не получается. По поводу прогика-иди к врачу, выпрашивай рецепт, ты же выпросила анализ на прогик, н и рецепт выпросишь. но вот я не знаю, что ты будешь с ГВ делать тогда. Дюф точно в молоко проникает, может только если вагинально Утрик? Короче дерзай, болись за малыша в животике))))) Ну и чихни уже на меня, может что и у нас получится)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...