Перейти к публикации
  • записей
    36
  • комментария
    264
  • просмотр
    21 331

Хелп!!! Б 4 нидели


Мама Маши и Димона

783 просмотра

Дивчонки тянет живот ! ну немогу сказать что больно ну тянет!!!!!!! В первую Б біл тонус ну уже в месев 5-6 пила магний В6 и ношпу!!

 Купила сегодня магний В6 выпила ну чото ещо хуже!

чо делать ..... понимаю накручиваюсь.. куда бежать или просто успокоица

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

А зачем В6 пить без назначения? без назначения можно ношпу, она мне помогает....еще можно папаверин..это у вас спазмы,я так думаю

Ссылка на комментарий

у меня было тоже самое...матку аж выкручивало в момент предпологаемых М....на УЗИ естественно ни чего не нашли..но Г. прописала дюф 1т.*2р., магний б6 - 1т.*3р., витамин Е и фольку...если сильно живот будет тянуть - свечи с папаверином хорошо помогают (только их 1 шт. в день - а то потом проблемы с кишечником будут)...

больше лежите и отдыхайте....никаких волнений...я честно отлежалась и мне гораздо легче стало уже на 2-й день...

верьте что все будет хорошо

Ссылка на комментарий

свечи папаверина до 3 раз в сутки можно. Покой, никаких валнений, если что обезбаливающее. Хоть и говорят что нильзя, если очень тяжело то можно. Мне кроме анальгина обычно не помогает, ношпа как мертвому припарка (кстати ее не рекомендуют, т.к. стимулирует раскрытие шейки), так я его дня три пила в первые дни задержки. А магний б6 пока рано, но и поосторожней с ним. я его с шестой недельки начала пить без назначения врача. И то если одну таблеточку в день, то прикрасно снимает тонус, а если две и более то наоборот плохо стоновилось.

Ссылка на комментарий

если свечи не помогут, то папаверин уколоть одну ампулу, перестанет через 20 минут

Ссылка на комментарий

У меня тянуло живот сильно, гинеколог прописал утрожестан на 200 утром и вечером, теперь не тянет. Может у тебя низкий прогестерон.

Ссылка на комментарий

У меня тоже 4 недели, тянет живот и очень низкий прогик, Г. назначила утрожестан 200утром и 400на ночь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...