Перейти к публикации

анжеликин //

  • записей
    28
  • комментария
    374
  • просмотров
    26 775

Выражения лица....


анжеликин //

924 просмотра

Вы помните лицо вашего мужа, когда вы ему показали тест с 2 полосками? Когда на узи сказали пол ребенка? Когда он первый раз увидел ребенка?

Мой когда увидел тест, не поверил, было немного глуповатоеУлыбка выражение лица, от радости что лиПодмигнуть... когда сказали пол, весь покраснел, вспотел СмущенныйСмущенныйСмущенный от радостиУлыбка.... 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

мой тоже тупил не мог понять что это я ему даю (еще и первый раз видел кассетный тест))))
сдуру спросил кто? мальчик или девочка - вот умора))))

Ссылка на комментарий

Привет дорогая! Ну мой когда узнал о Б никак не отреагировал вообще! Продолжил спать. Зато когда узнал о поле ребенка визжал от радости! Улыбался как дурачина! Но так приятно....так приятно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Мой после рождения спрашивал каждые 10 секунд "А почему кричит? А почему не кричит? А почему спит? А сколько будет спать? А почему нет зубов?" И всё это на полном серьёзе и на грани паники. И ещё недели 2 постоянно спрашивал "А ничего, что она недоношенная родилась?" ( Доча родилась на 4 дня раньше срока)
А ещё перлы от сестрички. Когда родилась ляля, я позвонила 8-летней дочке домой и сказала "Дорогая, у тебя родилась сестричка" Доча, задыхаясь от волнения, спрашивает "А кто?" Я говорю "Нуууууу.....как кто....сестричка!" На что доча отвечает : " Ну да, я поняла. А кто-мальчик или девочка???"

Ссылка на комментарий

И мой спал. я совершила просто кощунство, разбудила его в 6 утра (это катастрофа)с радостными воплями. Он сказал что ничего не видит на тестике и недовольно лег спать. А я потом ревела от обиды:(( Зато когда узнал что будет сынок В глазах включился просто прожектор гордости за себя!!!

Ссылка на комментарий

Муж самый первый увидел ребенка и взял его на руки,так как присутствовал на моих родах.
Весь взмок)))

Ссылка на комментарий

я своему написала смску:"полосатый тигр подарил нам две полоски на тесте". он сразу перезвонил. такой счастливый голос был, гордый...вечером уже начал с пузиком разговаривать

Ссылка на комментарий

Я своего тоже будила! Сказала что есть вторая полоска. Он сказал что то типо: "Да ты что" и дальше спать. Потом когда уже курил на балконе показала тест, посмотрел, сказал: "Да что то есть". Хотя полоска была уже довольно приличная. И так быстро - быстро закурил. Вечером полска стала ярче, показала ему - "Вот это уже серьезно" Обнял меня и поцеловал! Когда узнал пол - ехидно хихикал! и вообще был очень горд собой! У роддома нервно курил. А дома первые два дня не могла его от кроватки отогнать, все проверял, сынульку, все ли в порядке!

Ссылка на комментарий

мой,когда сказала о второй полоске на тесте,сказал: у тебя и в том цикле такие были..когда на второй день полоска стала явной ,признался что пару дней назад ему приснился полосатый тест!когда по телефону сказала о девочке,долго улыбался(мечтал о дочке).когда пришел в роддом,2 часа не сводил с нее глаз и на лице была глупая улыбка:)

Ссылка на комментарий

Помню, подарила ему тест, он посмотрел на меня и спрашивает, и что? ну почти же ничего не видно))) а потом когда нам сказали что девочка, он спросил врача, может вы ошиблись???)))

Ссылка на комментарий

а я и сама-то не поняла, где полоски должны быть(может из-за того что первый раз струйный тест делала, а может от того что не могла поверить), побежала обратно в аптеку с тестом в руках и вопросом, что это значит?!!! конечно, посмотрели как на идиотку, но мне было плевать, до меня дошло что это случилось!!! по дороге домой приглаживала челку. было ощущение, что торчит, встретила мужа, он задает какие-то вопросы(глупые), я аж психанула, сказала, что кое-что произошло и надо поговорить. дома вытащила тест из сумки со словами, две полоски-Б. есть!вопрос мужа: а здесь сколько???
и такое у него глуповатое лицо было, что я обрадовалась, что своего не видела))) теперь жду родов, что бы увидеть встречу папы и дочки))))

Ссылка на комментарий

А у меня муж раньше меня тест разглядел, я посмотрела и полоску не увидела, положила на тумбочку и дальше легла спать растроенная, что опять мимо. а он долго еще на свет разглядывал, и увидел ведь, слаааабую полосочку))) и лицо сына тоже раньше меня увидел, у меня первые воспоминания о ребенке, это его половая принадлежность, которую мне показали сразу)))

Ссылка на комментарий

Девочки,ну я прям обзавидовалась вся, читая ваши рассказы! ))))Я тоже хочу посмотреть на выражение лица моего мужа при таком событии. Только вот двух полосок пока нет(((

Ссылка на комментарий

$ВЕРЮ И ЖДУ$ . Я тоже все прочитала рада за девочек и даже слеза навернулась но и у нас тоже все это еще впереди.

Ссылка на комментарий

а мой смотрел так и головой кивал с какой то глупой и растерянной улыбкой на лице, ходил так почти сутки, и кивал улыбаясь, а я все так хотела услышать, что же он сейчас думает, а потом вопросы такие начались - ну а мама же с ребенком будет да сидеть? :)))
а когда на узи пришли пол смотреть, ждали мин 15 то всего и то без очереди прошли, он потом говорит - я уже сознание терять там начал... потом вышли как 2 идиота с такими счастливыми лицами:))))) в машине выдохнул так прям и тут я поняла как он волновался:))) это был один из самых счастливых дней в моей жизни!!!

Ссылка на комментарий

ПРиятно почитать:)
Очень-очень радостно за вас, что вы пережили такие моменты! А у нас все впереди:)

Ссылка на комментарий

у меня серьезный мужчинка без лишних эмоций, Все узишки складывает в отдельную папочку и хранит у себя, у него все под контролем))но зато заботится обо мне, звонит с работы спрашивает что МЫ делаем))) оберегает от лишних нагрузок и полы моет и посуду и в магазин ходит не всегда конечно, но говорит ты не усердствуй если чего не успела пусть так остается я сам приду сделаю))) люблю его...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...