Перейти к публикации

tanushka83

  • записей
    207
  • комментариев
    1 597
  • просмотра
    206 094

флюшка


tanushka83

1 627 просмотров

Девочки, у моей подруги 14 недель берем. у неё июньская флюшка, и врач сказала значит рожать будешь только в 16р.д(инфекционный)(санкт-Петербург). а рожать ей в конце июля.,Неужели могут не разрешить из-за флюшки рожать в другом р.д.?Т,К, флюшка будет к июлю просрочена

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

не имеют права! если последняя флюшка была сделана год назад.

Ссылка на комментарий

брехня какая-то!!!!!!!хочется написать другое слово,но некультурно так)))у меня флюшка закончилась в начале предыдущей беременности. и никто на это даже внимания не обратил. и ас естественно флюшка не сделана(не успела,думала сходить когда ГВ закончим), и никто мне слова не сказал,даже когда на учет ставилась(мед сестра в регистратуре спросила,я сказала.что не успела после Б сделать, а щас уже нельзя-медсестра поулыбалась). так что думаю пускай твоя подруга той врачихе рот заткнет....ишь че выдумала.

Ссылка на комментарий

это не законно. с меня ничего не требовали. врач только просила принести флюшку мужа и тех, кто с нами проживает в одной квартире (домочатцы сделали флюшку и я все отдала врачу)

Ссылка на комментарий

глупость какая-то.... я вообще флюшку делала осенью 2009. и сейчас во время плаирования беременности я ее делать не собираюсь. ту каждынь день дорог, не облучать же его.

Ссылка на комментарий

я вообще ее лет 10 не делала, в ЖК никто даже не заикнулся, все без нее были.. нужна только мужу, если будет на родах присутствовать.. я из Московской области

Ссылка на комментарий

и мне кажется бред. нужна флюшка всех совместно проживающих с Б.

Ссылка на комментарий

У меня ваобще ее не спрашивали, в роддоме тем более. В 16-м лучше не рожать туда всех везут. Смотрят что-бы анализы все были сданы там на спид, сифилис и т.д. Она и без направления может в другой род дом приехать.

Ссылка на комментарий

у меня флюрография давно просрочена, года 3 как =) ни в ЖК ни в роддоме даже не спросили про нее... мне кажется что глупость врач говорит, она же не может ее сейчас сделать, нельзя ведь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...