Перейти к публикации

dasha78

  • записей
    6
  • комментария
    42
  • просмотра
    31 552

Ранняя О и беременность!


dasha78

1 036 просмотров

Девочки, отзовитесь у кого постоянно происходит ранняя О и кто с ней заБ? у меня  обычно О на 9-11 дц, очень редко бывает на 13-14 дц, а тут на 5 дц сходила на УЗИ и уже дом. фол 17.5 мм. Кто знает насколько плохо - рання О? успевает ли эндометрий трансформироваться, подготовиться к имплантации?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

а почему плохо то?? если эндометрий успевает значит все хорошо..

Ссылка на комментарий

а если не успевает? надо ли начинать пить утрик сразу после О?

Ссылка на комментарий

дак на УЗИ вам и скажут готов эндометрий или нет. А утрик также как и дюфастон назначает врач. без анализа на гормоны их не стоит пить.

Ссылка на комментарий

надо начинать принимать эстрадиолы, н.р. дивигель.
Дозировку и сроки скажет ваш гинеколог.
Это при условии, что к О ваш эндометрий менее 9 мм.

Ссылка на комментарий

У меня всегда овуляция на 9-11 дц. Беременность наступила на 7 цикл планирования. Можешь посмотреть мои графики. Удачи и АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

У меня эндик за овулей успевал. Дело в том, что эстадиол начинает усиленно вырабатываться с ростом ДФ - то есть, чем больше ДФ, тем больше эстрадиола вырабатывается, поэтому если нет нарушений, то эндик должен быть тоже хорошим. Ну и на УЗИ же видно, какой он там, если недостаточный, то врач откорректирует препараты. Но сама себе не назначай ничего. Если начать принимать эстрадиол, то прогик во 2й фазе потом ОБЯЗАТЕЛЕН! Иначе могут быть проблемы.
Один раз у меня овуля была на 6дц, эндик нормлаьный был. А в Б цикле на 10й день стрельнуло, тоже эндометрия хватило для имплантации.

Ссылка на комментарий

А эндометрий то у вас какой сказали? У меня тоже бывает ранняя овуляция, и на 7 день у меня уже эндометрий 8-13мм. Врач моя говорит, что это нормально.

Ссылка на комментарий

Я сыном забеременела на 9 ДЦ. Яйцеклетка была не зрелой и маленький эндометрий. Нам сразу сказали "вы пролетаете в этом цикле". В том месяца дюфастон до недели 5-6ой не принимала.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...