Перейти к публикации

obchinchusha

  • записей
    11
  • комментария
    124
  • просмотров
    20 808

Странное узи....


Cherry_Cat

769 просмотров

Девчонки, спасайте. Первый раз столкнулась с такой узисткой. У меня сейчас ориентировочно 3-4 ДПО, т.к. один день выпал - не меряла. Ходила сегодня на узи, чтобы посмотрели была ли О, есть ли желтое тело и т.д. Какая-то странная узистка сказала, что ничего сказать не может. Типо у меня меня много фоликулов в Я-ках, есть жидкость за маткой, эндик 1,3 см. сказала, что она не знает фолликулы это или может кисты. Про желтое тело ваще ни слова. Зато со 100% уверенностью сказала, что Б нету и не будет. мда...

Еще с ее слов, когда я рассказала про БТ, что она поднимается, она сказала, что О неполноценная, что вряд ли О созрел и дееспособен, т.к. после резкого подъема БТ должна оч резко опять упасть, а потом опять подняться...... Странно мне все это... Может кто что скажет по этому поводу?

Спасибо

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

По моему эта УЗИстка именно что УЗИстка, а не Г. Жаль, что из-за таких неквалифицированных специалистов мы потом глотаем валерианку и переживаем.Наверное нужно сходить к другому врачу.

Ссылка на комментарий

глупость узистка сказала, скорее всего она не очень то компетентна в вопросах узи и овуляции, думаю, раз жидкость есть свободная, и БТ подросла, то О скорее была, чем нет. Узист просто не может отличить ЖТ от фоликула или кисты, поэтому и наговорила всего этого. Желаю, чтобы все скорее получилось у тебя!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девчушки!!! А то я приуныла как-то......

Ссылка на комментарий

по графику и О хорошая...
все нормально...а к ней больше не ходи...
из-за неквалифицированных специалистов страдает наше воображение и "придумывалка" проблем на свою Ж..У))))))))
Все хорошо у тебя...и Б будет...
бурундук обещает!

Ссылка на комментарий

вообще УЗИ действительно штука такая - все зависит от компетенции врача. Видимо эта тетенька того-не очень!

Ссылка на комментарий

ппц, кисту от фолликулов отличить не может.... Я б жалобу накатала)))) Кошмар кого держат)) А снимки то хоть дала с измерениями?

Не унывайте :) Все у вас хорошо, и все у вас будет!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто прокомментировал. Вот сижу и думаю, что дальше делать...
Нужно, наверное, будет в следующем цикле отследить овуляцию по узи, а не только после овуляции его делать. ТОка найти другого врача нужно, обязательно. К этой я больше ни ногой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...