Перейти к публикации

Я_ Анюта

  • записей
    11
  • комментария
    74
  • просмотра
    9 432

Девочки, помогите разобраться.


Я_ Анюта

608 просмотров

Девочки, зравствуйте. Я уже наверно всех достала со своим узи, но все же. Я была сегодня на узи. Вот результаты: М-эхо 10 мм, 17 ДЦ, Правый яичник размерами 31*29*22 мм Фолликулы 4-5 мм, 8 мм Левый яичник (в котром был ДФ 24*16 на 14 ДЦ) размерами 37*21*24 мм, фолликулы 3-5 мм, 7 мм. За маткой небольшое количество свободной жидкости. Узист сказала, что овуля произлшла скорее всего в воскресенье. Я спроисла про эндик, она сказала, что он конечно не пышный, но в нормы входит. Вопрос: А где ЖТ? Ведь оно должно быть уже, как тогда определить была О или нет. И еще, когда начать принимать утрик? (моя Г прописала стандартную схему с 16 по 25 дц, ноя еще не принимала). Узист сказала, что в этом цикле больше приходить не надо.

Спасибо за ответы )

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я может тоже туплю но разве если ДФ в яичнеке еще Овуляции вроде как не было? он должен выйти тогда и О!!! вы сегодня ПА сделайте)))

Ссылка на комментарий

Стервоза | ДФ 24 мм был в субботу в ЛЯ, а сегодня его уже нет.

Barbarisska | Вот все, что написано было в узи , все скопировала сюда, про эндик ничего не написано. Только со слов узистки, что все норм.

Ссылка на комментарий

Значит совулировал, но узистка странная - ни ЖТ не нашла, ни тип эндика не написала...

Ссылка на комментарий

Да, узи странная вещь. У меня тоже прошлый раз ничего по ЖТ не сказали, но то, что О была, сказали. Я не посмотрела твой график: БТ подросла? Если да, то всё нормально.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...