Перейти к публикации

Svet83

  • записей
    12
  • комментариев
    99
  • просмотра
    19 464

3ДПО портит всю картину


Svet83

932 просмотра

Девочки мне это снижение БТ на 3ДПО портит всю картину! Вроде темпа хорошая,а тест отрицательный...Сижу и думаю что то типа о гибели яйцеклетки((((

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Гибель яйцеклетки и БТ это целый миф! Посмотри беременные графики, почти у половины есть западение БТ в первые дни второй фазы. Так что это не показатель совсем отрицательного теста, да я думаю Вы и рано его сделали.

Ссылка на комментарий

может просто рано еще тестик мочить, подожди пару деньков, а тогда то ли радуйся, то ли расстраивайся!

Ссылка на комментарий

Да с чего вы взяли эти глупости про гибель яйцеклетки? График у вас красивый, О есть, БТ во второй фазу отличная и держится, а скачки незначительные это больше норма чем отклонение, ведь в жизни не всегда все как в теории. Радуйтесь, что есть О это главное. Не забивайте голову глупостями, больше позитива, это мое мнение. И удачи, все получится!

Ссылка на комментарий

Ой девоньки,как хорошо что вы есть! ЧИХ СЛАВИЛА ОДНИМ МАХОМ))))

Ссылка на комментарий

у многих Б графиков есть падение БТ на 3 или 4 ДПО, все это глупости про гибель ЯК, запомни, главное, не красивый график, а // в конце него, т.е. результат, самые красивые графики часто оказыватются просто красивыми графиками, и БТ не всегда должна зашкаливать выше 37, глянь мой график, так вообще, на Б так не тянет, если бы некоторые значения не учитывала, так бы прога и О не нариосовала. Удачи, пусть обязательно в скором времени ты станешь мамой!

Ссылка на комментарий

До чего же мы мастера чё-нить себе напридумывать! У вас отличный график, верьте и настраивайтесь только на лучшее, оно уже стучится к вам в дверь (а точнее, в пузик)!

Ссылка на комментарий

Думаю если ИЗ на третий день,значит по идее и тест должен уж показать. Не нужно наверное ни на что особо надеяться

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...