Перейти к публикации

Fikuss

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Херсон
  1. Fikuss

    Вопрос про О и ЖТ

    У меня такае же ситуация, на 3 д.ц. были фолики до 8мм,а на 11д.ц. врач сказала что яичники пустые,эндометрий 12мм,много жидкости а Жт она не увидела,сказала померять один день БТ и позвонить ей. Я померяла она была 37,т.е вроде как овуля была.Не понятно!По ущущениям у меня на 10 и 11 день кололо в яичнике, я вот думаю почему ЖТ не видно.
  2. Fikuss

    опоздали с ИИ

    В том цикле на 11д.ц. делали ИИ,в этом на 3д.ц. были ф-до 8мм,а на 11 пришла-уже ничего не было,жидкости много,а вот ЖТ не увидели.Врач засомневалась за овулю, и не стала делать Ии.
  3. Fikuss

    С муже едем к св.Матроне!

    Святая Матронушка, помоги нам умоляю, рабам божьим Виктории а Андрею зачать и родить здорового ребеночка.Аминь.
  4. Fikuss

    2,5 года цикл за циклом пролет. Сил нет. ...

    Я тебя понимаю, я уже 3 года не могу забеременеть, явных причин нет, трубы проходимы, гормоны в норме, у мужа все хорошо,а все никак.Руки опускаются просто, депрессии.Вот сижу на этом сайте, хоть за других радуюсь и верю, что моя история будет со счастливым концом.
  5. Fikuss

    неудача..

    Тебе должны были после инсеминации укол ХГЧ прописать,чтоб фолик лопнул
  6. Fikuss

    31 день цикла

    Да,как я вас понимаю,этот сайт успокаивает, потому что меня никто не понимает, у всех получилось забеременеть по залету.Врач мне вообще дала номер телефона психолога, сказала,что мне уже надо.
  7. Fikuss

    А я так надеялась на ИИ с первого раза!

    В том то идело, что причины не видят решили сделать ИИ вдруг получиться.Лапару еще не делали, может она что то покажет, а так по анализам все хорошо, единственное уже 3 год, у нас уреаплазмоз,лечим-лечим, сильнейшие антибиотики пьем, а он остается.
  8. Привет, девченочки! Нам делали первый раз инсеминацию,нам посоветывала девушка у которой с первого раза все получилось, мы обратились к этому же врачу. Правда на приеме было еще несколько пар и они уже не первый раз,я так расстроилась, но надежда была,что у нас с первого раза все получиться. Я естественно искала в себе признаки, мне даже тошнило.Когда задержка была уже 2 дня я собралась идти за тестом, так как раньше у меня всегда день в день приходили, а тут началась мазня и ..... Если честно жить не хотелось, вчера был самый тяжелый день,так хотелось убежать с работы и разрыдаться.Я даже домой не хотела идти,муж до сих пор не знает, что у нас провал! Как смириться,хочется все забросить,но годы то идут.
    Пока остановилась на этой клинике, сдесь есть врач Скоробогатова И.В. она проводит инсеминацию и многим помогла, надеюсь и мне поможет И она руками не разводит ,как в Клинике №1 например,почему не получается.
×
×
  • Создать...