Перейти к публикации

Rydgel

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rydgel

    Я - бревно?

    Тогда зачем Вы здесь??? Чтоб выдвигать на общественное рассмотрение, не ревно ли вы? Бревно или нет - не знаю, но дуб дубом точно.
  2. Воспаление - когда БТ в начале М падает, а уже во время них растёт выше 37.
  3. Насчёт Дюфа - у меня не мажет, а почти обычные месячные идут! Только БТ и сегодня тоже 36,9 - не падает... А тему тут создала, поскольку это могут быть месячные, и тогда это уже начала первой фазы.
  4. Девочки, помогите мне советом, очень вас прошу! Сегодня у меня 11 ДПО. На 7 ДПО БТ была 37,0, потом упала до 36,8, на 9 ДПО поднялась до 36,9 и вечером перед сном я обнаружила на белье светло-коричневую полосочку. На следующий день (10 ДПО) БТ поднялась до 37,0, но при этом выделения стали почти как месячные! Сегодня БТ - по-прежнему на уровне II фазы, 36,9, но выделения продолжаются, то слабее, то такие же как вчера. Я не знаю, что думать. С одной стороны, месячные на 9 ДПО - это рановато для меня. Да и у меня всегда в первый же день М БТ падает до 36,6-36,7 - а даже если сегодняшний день принять за 2-й день М, она высокая. И живот у меня обычно в первый день М болит так, что обезболивающие таблетки не помогают, а сейчас - только потягивает иногда. Пью Дюфастон. Но на него списать высокую БТ нельзя - в прошлом цикле я выпила последнюю таблетку в первый день месячных утром, но при этом БТ благополучно упала до 36,7, а затем и 36,6. Я не знаю, что думать. Что это может быть? Принимать ли мне дальше Дюфастон? Подскажите, пожалуйста, мне это очень важно, я очень переживаю. И, если вам не сложно, гляньте, пожалуйста, мой график.
  5. Девочки, помогите мне советом! Меня в эту темку отправили, и надеюсь, что не зря. Сегодня у меня 11 ДПО. На 7 ДПО БТ была 37,0, потом упала до 36,8, на 9 ДПО поднялась до 36,9 и вечером перед сном я обнаружила на белье светло-коричневую полосочку. На следующий день (10 ДПО) БТ поднялась до 37,0, но при этом выделения стали почти как месячные! Сегодня БТ - по-прежнему на уровне II фазы, 36,9, но выделения продолжаются, то слабее, то такие же как вчера. Я не знаю, что думать. С одной стороны, месячные на 9 ДПО - это рановато для меня. Да и у меня всегда в первый же день М БТ падает до 36,6-36,7 - а даже если сегодняшний день принять за 2-й день М, она высокая. И живот у меня обычно в первый день М болит так, что обезболивающие таблетки не помогают, а сейчас - только потягивает иногда. Пью Дюфастон. Но на него списать высокую БТ нельзя - в прошлом цикле я выпила последнюю таблетку в первый день месячных утром, но при этом БТ благополучно упала до 36,7, а затем и 36,6. Я не знаю, что думать. Что это может быть? Принимать ли мне дальше Дюфастон? Подскажите, пожалуйста, мне это очень важно, я очень переживаю. И, если вам не сложно, гляньте, пожалуйста, мой график.
  6. А как сюда выложить фото? ? ?
  7. Ещё когда я с родителями жила, у нас были эрдельтерьер и 2 вест-хайленд-уайт терьера. Сейчас я живу отдельно от родителей, один вестик перебрался ко мне (сейчас ему 5 лет), пожилая эрделька умерла 21 декабря, на следующий день после моего ДР((( А сейчас у меня дома в общей сложности живут вест-хайленд Снежок (5 лет), кошка Нафаня (2 года) - её я взяла, когда только-только переехала в отдельную квартиру, и маленький эрделёнок Кьяра (ей 3,5 месяца). Вот такая семейка Я очень люблю собак, занимаюсь ими с 11 лет, сейчас - известный хендлер и грумер, занимаюсь разведением. Так что если нужны советы - обращайтесь, постараюсь помочь
×
×
  • Создать...