Перейти к публикации

Gonsans

Пользователи
  • Публикации

    257
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 389 просмотров профиля
  1. Sapphire, Привет! Поздравляю вас с прошедшими праздниками! С телефона не удобно бывает писать) я рада бываю хотя бы почитать вас)
  2. Сегодня праздник самый главный! Год исполняется сыночку! Малыш у Вас такой забавный, Его целуем нежно в щёчку! Пусть будет ваш сынок веселым, Растет смышленым, озорным, Счастливым, умным и здоровым – На радость близким и родным! Подробнее:
  3. Поздравляю Гришу с первым годиком!!! Папу с мамой поздравляем, А ребеночку желаем, Чтоб он рос не по годам, А по дням и по часам! Чтоб не плакал, не болел, Чтобы с аппетитом ел! Чтобы ловкий был, подвижен, Чтобы только смех был слышен! Пусть счастливым подрастает, И плохого не узнает! Звонким будет голосок — С Днем рожденья — поздравок! А также Лилечку, Артемку, Тимурчика, Настюшку, Виктора, Лерочку и Арсения с прошедшим вас первым годиком!!!
  4. Мама-Saxar, Пламя, Sapphire, //Галинка//, yulca, девочки большое спасибо за поздравления от нас Камишкой!!! Нам очень приятно))) Поздравляю с первым годиком Катеринку (Самая), Софиюшку (lasynya//), Маркушу (Alice from Wonderland), Дмитрия (d@rlin), Самуэльчика (Natalie23), Андрюшу (Сергевна), Маряшку (Ольчик) Пусть растут здоровенькими и умненкими на радость родителям!!!
  5. А мы были не в курсе, что должны были отметить на месяц раньше и прозевали))))
  6. Поздравляю с днем рождения, умницу Дашулю
  7. Девочки все вы хорошие мамочки и нет смысла спорить))) Если есть возможность грудного вскармливания то это хорошо, если не получается по разным причинам то ничего в этом страшного нет. Старший сын у меня был на смешанном питании, и мне было легче, потому что могла спокойно пойти по своим делам, а с Камилкой трудно, потому что не кушает из бутылки, а только играется с ней а смесь выплевывает. А те кто сцеживаются вообще по-моему героини, я бы плюнула и перешла на смесь. И отучить от груди тоже не легко, помню по сыну. А у соски есть минусы и плюсы. Минусы: трудно отучить, ребенок может взять с пола и не почистив засунуть в рот. Плюсы: легко успокоить ребенка на улице да дома, не знаю что там про сосательный рефлекс, моя во сне как бы сосет грудь, наверно это и есть сосательный рефлекс)))) Но моя дочура не берет соску. И знаете что - если ребенок не захочет, то фиг вы его заставите)))
  8. У кого юбилейчики - поздравляю!
  9. Keyccy, у меня во время месячных молока стало меньше. А сейчас снова все нормально, даже больше молочка чем было.
  10. Ollly, когда была беременна читала, что еще в утробе матери можно различить левша ребенок или правша //Галинка//, мы тоже сегодня прививки сделали акдс и полиомиелит. Температура не поднималась (я давала ей вчера оциллококцинум, может поэтому), но капризничает, и стул частый хоть и не жидкий
  11. А у вас нет такого, что без прививок в детсад или в школу не берут?
  12. bibi, такой вид у него хулиганистый)))
  13. fru matilda, моя улыбается часто, но игрушку не желает держать, и не тянется к ним, а когда я сама вкладываю ей в руку игрушку держит буквально секунду, а потом разжимает кулак bazi, вот и моя только свои ручки держит и в рот отправляет)))
  14. TanayR, девочка твоя такая прелесть))) Сергевна,видать действительно жизнь удалась)) Просто красавчик твой мальчик)
×
×
  • Создать...