Перейти к публикации

Lalina//

Пользователи
  • Публикации

    203
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

5 437 просмотров профиля
  1. Lalina//

    Имя Саша

    Мне имя нравится. Муж Саша и средний сын тоже Саша.
  2. Третий сын пошёл в 1 г 3 мес после остеопата. Прямо на следующий день. До этого ходил за ручку и сам буквально 1-2 метра. Я очень рекомендую остеопата. По речи всё хорошо. Сейчас 2 г 9 мес говорит предложениями. Слова пока плохо выговаривает, но мои старшие сыновьями в этом возрасте вообще молчали.
  3. Я всё не читала, только 1 страницу. Частную школу не рассматриваете? У меня старший сын учится в частной 2 класс. Средний сын в сентябре тоже туда пойдёт. Официально оба будут на семейном. Коллектив меньше, чем в обычной школе, внимания к детям больше, индивидуальный подход. Мне очень нравится.
  4. Моему сыну на 7 лет дарили Xiaomi poco c40. Нормальный телефон, всё устраивает
  5. Если в гостях есть вай фай, то можно взять, она же не намертво прикручивается к стене, есть держатель. Можно вообще просто поставить. Нас устраивает, но мы микрофоном и облачным хранилищем не пользуемся, в отзывах писали, что микрофон трещит.
  6. Мы такую камеру используем как видеоняню
  7. Растворить в кипятке, разбавить холодной водой до нужной температуры и кинуть вещи
  8. Декреты входят в стаж по 1,5 года и в сумме максимум 6 лет
  9. @*Благородная* остеопата не пробовали? Мой младший пошёл в 1 г 5 мес после остеопата, до этого ползал
  10. Разрешенные продукты во время кишечной инфекции: 🌼жидкие разваристые каши на воде: рисовая, гречневая, овсяная, кукурузная.Лучше выбрать измельченные хлопья: целые зерна могут травмировать пораженные стенки желудка и обострить течение болезни 🌼сухари или черствый хлеб (лучше изготавливать самостоятельно в домашних условиях) 🌼мясо нежирных сортов: телятина, кролик, курица, индейка суп лучше варить на втором бульоне 🌼пюре из картофеля (без молока), брокколи, цветной капусты, кабачка 🌼печеные яблоки 🌼яйца всмятку или омлет (не более 2 штук в день). 🌼Галеты 🌼Хлебцы 👌Из диеты исключаются стимуляторы перистальтики кишечника, продукты и блюда, усиливающие процессы брожения и гниения в кишечнике: 💯цельное молоко 💯сырые, кислые ягоды и фрукты, соки, сырые овощи, сливочное и растительные масла (в чистом виде) 💯сладости, свежая выпечка 💯бобовые, свекла, огурцы, квашенаю капуста, редис, апельсины, груши, мандарины, сливы, виноград 💯жирные сорта мясных и рыбных продуктов (свинина, баранина, гусь, утка, лосось и др.).
  11. Я из Тюмени, живём на Ирбитском тракте. Горит в 15 км от нас, у нас дым ужасный. Деревни эвакуируют. Мы уехали в Тюмень. Очень страшно.
  12. Среднему сыну разводила смесь жиже. В 1 день на привычный объём воды смеси на 1 ложку меньше, на 2 день на 2 ложки меньше и т. д. Когда осталась просто вода он сам перестал просыпаться. Младшему делала также, но он готов был и воду пить, так что отменила и воду. 2 ночи немного покричал и всё, теперь спит не просыпаясь.
  13. У меня 1+, у мужа 2+. Во время беременности титры не меряли. 3 сына, всё с желтухой, гепатит в роддоме ни одному не ставили
  14. В одной не продадут, продадут в другой
×
×
  • Создать...