Перейти к публикации

Шарлымчик

Пользователи
  • Публикации

    15 896
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  1. Шарлымчик

    Июнята 2023

    А при чем тут постоянная, и что это такое? Ну, не знаю... Когда ребзь интегрирован в процесс ожидания, то ему и объяснять специально зачем? Ну, самая простая и универсальная техника (не только для младших детей, а в принципе) - рассказывать, как они появились в семье. Ну, типа, во ткупила бодик, и говоришь: а у тебя был бодик с бегемотиком, ты в нем смешно ползал и спал возле меня. Покупаете кровать: а у тебя была белая, ты из нее всегда сбегал и мы с папой по всей квартире тебя догоняли... Ну и в подробностями. Покупать вместе погремушки (и что-то ему), покупать вместе детскую воду (и ему сок...) Такие вот простые вещи.Но когда это происходит постоянно и само собой, то не нужно ничего объяснять, т.к. это понимание есстественным образом строится само.
  2. Шарлымчик

    Июнята 2023

    вообще нет. Даже наоборот, с большинстве своём не ревнуют. А если ревнуют, то это чаще девочек касается. Но если ты будешь этого ждать, то обязательно дождешься) Помню, мама моя братом была беремиенна. Я, правда, большая уже была, мне 14 лет было. И вот она втемяшила себе в голову, что я обязательно должна ревновать. Помню, даже какой-то журнал мне подсунула читать на эту тему, правда, не помню о чем там было )))) И до сих пор свято уверена, что я ревновала и всё у нас в отношениях с братом плохо, всю жизнь пытается нас мирить, хотя мы и не ругаемся))))))) А мне вообще пофиг было. Я была уже в пубертате, мне главное, чтобы меня просто не трогали в принципе))) никто. Но я взрослая уже была. Мои дети - 2 года разницы. Тоже всё отлично, роднульки. В окружении есть пара семей, кого коснулась тема ревности маленьких детей. Но в большинстве своём у всех всё в порядке. Так что не надо быть как моя мама, ждать и притягивать то, что, возможно, и не появится) Иначе сама себя убедишь в том, чего возможно и нет. А вообще, моё глубокое убеждение (и я не претендую на истину, но так считаю): ревности склонны изначально дефицитные дети. Т.е. если они в дифеците, то это не профилактируешь за пару месяцев до родов. Там уже что дали им за предыдущие годы. А так, все родители свято уверены, что они вся и всё своим детям дают и любят)
  3. Шарлымчик

    Июнята 2023

    а зачем ты заранее программируешь себя на ревность? нет, конечно Мне тоже, но мн еи слава богу, меньше трогают. Но я у других врачей еще ведусь. Много. С начала б-ти 7-8 кг (22 недели), за месяц последний около 2 кг, наверное
  4. Шарлымчик

    Июнята 2023

    у меня с самого начала каждые 2 недели чего-нибудь смотрим иногда чаще. Были б он еще бесплатные...
  5. Шарлымчик

    Июнята 2023

    @// Каталиа// думаю, нет. А кроме тебя некому?
  6. Шарлымчик

    Июнята 2023

    я их и до 23 не переносила))
  7. Шарлымчик

    Июнята 2023

    можно, на запала пока нет) ооо, как меня бесит это коняшка... вместе в березовской... они как из одного леса. Прям красная тряпка для меня
  8. Шарлымчик

    Июнята 2023

    обожаю такие штуки! Оч хотела сделать своим, пока малышами были. Но руки так и не дошли, а теперь вырасли) на самом деде нет) Просто расскраска по номерам. Только очень большая и нитками) По принципу модной сейчас вышивки алмазами. Т.е. просто убить время, никакого супер умения и творчества. от месяца до пары-тройки лет))))))))))))))))))
  9. Шарлымчик

    Июнята 2023

    Но на стене всё равно не люблю))))))))))) Для меня это мусор... Еще раньше делала скраповский фотоальбомы. Но это уже в прошлом. Для этого нужно оч много впемени и хороший рабочий стол. Наверное, уже никогда к этому не вернусь.
  10. Шарлымчик

    Июнята 2023

    я тоже не вешаю)))) Так и лежат просто хламом на полке... Это то, что я тут когда-то постила. Осталось в архиве.
  11. Шарлымчик

    Июнята 2023

    тоже люблю вышивать, но больше по гобеленам. Ну и просто для души, не для малыша, конечно)
  12. Шарлымчик

    Июнята 2023

    в отдельную папку складываю все свои записи из соцсете, аудио записи, фото... После родов собираю вот такой принтбук-дневник: ожидание + первый год. Пларую дарить на... может совершеннолетие или как получится.
  13. Летрозол при СИЯ???? Во точно уверены, что вам нужно продолжать работать с этим врачом??? Летрозол, клостелбигит... - эти препараты запрещены при СИЯ, т.к. если в них что-то и осталось, то они просто уничтожат эти остатки. Это просто контрольный выстрел в голову. Разве что вы в принципе планируется финальную стимуляцию и дальше сразу отправляетесь на ДЯ. Полностью согласна с мнением выше. Нужно дальше снижать ФСГ, оценивать ингибин, АМГ и ДГЭА совокупно с подсчетом фолликов на 2 ДЦ (с ФСГ не выше 15 хотя бы), а дальше уже думать о тактике. Конечно, с такими исходными данными шансы 0,...%. Но при ДЯ нужно пробовать всё, я согласна. При это настраиваться на ДЯ. И делать всё нужно максимально быстро. Рассмотрите возможность PRP-терапии, пептидные инъекции... И всё же найдите репродуктолога, который не будет вас добивать летрозолом. Гузов Бог по гемостазу. Бесплодие по СИЯ, всё же, не совсем его конек. И 18 тыр за консультацию + 100 тыр за анализы в конкретной ситуации не оч в цель.
  14. Шарлымчик

    Июнята 2023

    а у вас есть скрининг с рисками на преэклампсию, как в России делают? Давление - это, конечно, оч плохо.
  15. Шарлымчик

    Июнята 2023

    круууууто! Поздравляю!) в молодости у меня был жОних импортный)))))) Их было 11 в семья. 10 пацанов + лапочка дочка, младшая. Родители, видимо, ну очень сильно дочку хотели))) Хахахаааа как бы я хотела увидеть видео) Мы, кстати, записали на видео, как детям суказали. Это было так ми-ми-ми)))
×
×
  • Создать...