Перейти к публикации

RyNJ

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RyNJ

    Краснодарский край

    Litlekva, привет))я тебе еще в личку вчера писала, пришло сообщение ?Так вот , что б ускорить процесс и планируем в июне в Эмбрио, до этого у Семенова на март уже планировали протокол, но заболели, трындец полный, теперь многие анализы освежать прийдется, только закончили курс антибиотиками,лейкоциты зашкаливали(( Вот и боюсь пока буду ждать отзыва по квоте, снова чего нить приключиться, соблазн конеш по деньгам роскошный , но уже пойду , как запланировала.В Эмбрио само ЭКО 60 + препараты на столько же . Теперь квартиру нужно искать в Краснодаре.А ты когда поедешь заявление с анализами подавать?
  2. RyNJ

    Краснодарский край

    Перечитывала все темы по Краснодару, девочки оч хвалят Трантина А. Н., ( центр на Зиповской),все думала поеду за лечением но уже к ЭКО готовлюсь, Пономарев В.В. во 2й город. просто гений, застала его , когда еще лапару делала, вот уж чудеса доктор творит,у него куча патентов и отделение лапароскопии в гин.центре основал,но теперь только на платный прием , аж за 7 000 попасть к нему можно(( Я то в наших разочаровалась(( Нат ток с андрологом повезло, на пластунской Севрюгин, продвинутый дядя , все его лечение Гришанов в Краснодаре нам подтвердил, все мужу нормализовали. У меня спаечный процесс, но трубы проходимы , спайки вокруг яичников, в остольном все в норме, а Б нет.Взвесила все за и против от ЭКО по квоте решили отказаться, поеду летом в Эмбрио.
  3. RyNJ

    Краснодарский край

    Девочки, всем привет)Планирую года два , сейчас на ЭКО собираюсь, тож перебывала наверное у всех наших сочинских докторов.Самой адекватной показалась Лесняк С.В. у нее и наблюдаюсь. Гуляев А.С. силен в лечении эрозий, Ольмезова по моему перебарщивает с назначениями. Litlekva, скажи пожалуйста, ты собираешь документы на федеральное ЭКО?Мне С.В тож направление уже оформила, но что то я сомневаюсь, долго ждать , за срочность платить, за то, что бы в Краснодаре оставили тож платить, кучу доанализов ..вот и думаю есть ли смысл.
  4. RyNJ

    Краснодар!!!

    •♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,поздравляю с сыночком!!!!!Не переживайте!У меня сестре мужа, в разных триместрах ставили гипертонус,да,магний В6 назначали,успокоительные и еще какие то свечи,мы конеч все беспокоились тоже,но все отлично-доче уже два месяца!! Antonina_S,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща недельку пособираю инфу, определюсь и снова в бой)
  5. RyNJ

    Краснодар!!!

    Девочки,ВСЕМ Добрый День!!!!! Возьмите меня пожалуйста,в свою компанию. :wave: Прочитала всю темку,отзовы за Алексея Николаевича Трантина оч впечатлили!!Я сама из Сочи,лапару в октябре делала во 2й городской ,оч довольна осталась,но главного результата пока нет.У нас мужской фактор( астенозооспермия),вот думаю съездить к ТРАНТИНУ или сразу в "Эмбрио",на ИИ?За андролога там же на Зиповской,Петросян,смотрю у девочек отзовы хорошие,мож мужа к ней свозить..Вообщем,куда дальше бежать за помощью не могу решить!ДЕВОЧКИ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖ КТО ЧЕГО СЛЫШАЛ ЗА СЕМЕНОВА А.В с "ЭМБРИО"??
  6. Ale,ну,что ты Солнце,не убивайся так,прочитала,прям на душе тяжело.....Поверь,почти каждая девочка на этом сайте проходит через свои круги ада.Отчаяние не помощник планированиюЯ согласна со словами,что написала //@dessito4ka// 25 - самое золотое время было, когда ты уже не зависишь от родителей, живешь в свое удовольствие.НЕ заморачивайся так!!!!С мужем нужно разговаривать,семейная жизнь,вообще штука не простая,многое зависит от мудрости и терпения женского, конеш при условии адекватности мужа) //@dessito4ka//,у ВАС муж и прям Герой!!Свечи для профилактики оч эффективно!!Мой долго от аппаратного массажа простаты отходил,до сих пор хвалю его) Вито4ка,нам доктор после лечения простатита,для профилактики назначал ЭСКУЗАН.Звучит конеш дико,т.к. препарат принимают у кого тяжесть в ногах,при варикозном расширении вен,но обосновывал тем,что как известно,основная причина воспаления простаты-застой крови в ее венах и секрета в ее железах.А это венотонизирущее средство растительного происхождения,оказывающее ангиопротективное и противовоспалительное действие.Я еще в нете много о этом читала,жалко ссылки нет,на сайте питерского светилы андрологии.Так что спросите у своего доктора,может Вам подойдет в качестве профилактики)
  7. FreeGirl ,как здорово!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Легкой беременности ВАМ)
  8. -=Stasya=-,//@dessito4ka// да да,Вы правы абсолютно,уже побывала)Прости хосподи,что скажешь, придурки все эти андрологи-урологи!!(по крайней мере у нас в Сочи).Грубо говоря,оценивают СГ на 4,кто что мелит,последний вообще,даж не знает что есть трибестан!!!!Муж трибестан пропил только пачку,а спеман уже 6 мес,да и успокаиваюсь только тем,что растительные у них и состав совпадает с якорцем стелящегося,решили продолжать пить,т.к реально помогают,по СГ в динамике отслеживала,вязкость и концентрацию в норму только эти препараты помогли привести!!!!Я сколько читала,трибестан еще активно используется в бодибилдинге.Отлично сказано,отдыхать будет после рождения деточки)Ну вообще,забодалась уже,буду к ИИ готовится)
  9. -=Stasya, @dessito4ka// спасибо вам за ответ!!Сегодня утром, поехала с мужем к его лечащему врачу( так сказать,самому уважаемому андрологу нашего города)спросила его за этот метод,разочаровал он меня оч,говорит,ничего не принимать,дескать,очевидных показаний у мужа нет.И все,что он пил и спеман и трибестан ...все отменил,сказал хватит,пусть отдыхает.Пипец..и эт все при средненькой СГ с выраженной астенозооспермии и без дополнительных анализов на морфологию.Буду готовить себя на ИИ
  10. Stasya,как жалко,что ухудшилось((ВЫ меня расстроили.Я прочла за этот метод на сайте патент РФ (андрология),нужно будет с доктором посоветоваться.Я в темке прочла,что вы мужу тестостерон поднимаете,а в СГ у вас какой диагноз- астенозооспермия??????????
  11. ну,да получается так,тест показывает выброс гормона!!!!!!И потом наступает овулька.У нас ПА в день,когда тест показал // и дальше через сутки повторяем)
  12. RyNJ

    Подскажите крем для мамы

    моей маме Биотерм оч нравится)
  13. RyNJ

    Волосы и странности

    жуть!Действительно,как бы не было со свечкой по квартире пройти не помешает.Раза три и а кропить все СВ.Водичкой,лучше все эт делать,когда все спят,в тишине,прочтите молитву и со словами как все пришло,туда пусть уйдет,капнете немного воска на пороге,говорят,что если кто чего сделал,то после этих манипуляций даст о себе знать,нап. позвонит утром)
  14. УРА!!УРА!!!...Всем весеннего настроения)))))))
  15. RyNJ

    Без подарка// на 8 марта(

    м..да и я така я же(((((((Девочки,банально,но главное ВЕРИТЬ!!
×
×
  • Создать...