Перейти к публикации

Коза-моза

Пользователи
  • Публикации

    665
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lelyalelya, Поздравляю с рождением сыночка! Какая радость!!! Молодец!!! EleK, Какая сладкая девочка!!!Натали-красоточка!!! Девочки,вот замечу,что видимо мы столько настрадались,столько шли к материнству и так ждали своих деток,что всем Бог или кто там свыше... послал таких ангелочков прекрасных,умненьких!!! Пусть у наших планюшек и беременяшек все будет хорошо!!! Девочки, а мы тоже спим вместе с дочей и кровать у нас простаивает Мне важно ощущать ее,обнимать,целовать Да и ночью жонглировать титями легче
  2. Stork//, Какие классные львята!!! Вот только Б была А теперь 2 таких красавца!!! Т-т-т на вас!!!!
  3. Горлинка, Дорогая,не депрессуй!конечно-это твоя клеточка,твоя девочка! Я вот смотрю на дочу,она и на мужа похожа и на меня в чем-то (достала детские фотографии).Раньше я тоже чаще думала о ДЯ,хотя переливают же кровь людям,там вон сколько чужих клеток в организм попадает... Но постепенно все сотрется... Проблема у нас в голове... Обожаю дочу всем сердцем! Как обнимает меня,целует,"мама" говорит...
  4. Мама чудесной девочки, Правильно!!! У меня я и мама знает и всееее...унесу в могилу все.... У меня муж тоже со странностями по врачебным вопросам...нефиг знать... Да и мало ли... Сегодня живем, а завтра нет... Начнет забирать ребенка... Может я и драматизирую,но береженого Бог бережет...,тем более это второй брак... Так что научена я ...от любви до ненависти... Сами знаете... МаМуля , А подружкам вообще нефиг говорить... МамаМарина, Точно!!!
  5. МамаМарина, Точно,это уже слишком!!! ИМХО Я бы даже номер мобильного сменила
  6. masechka, Не торопись,может еще пригодятся! Я вот желею,что у нас снежинок нет;(
  7. МамаМарина, Лично я против таких контактов! Как бы потом у Малахова в Пусть говорят не оказаться;( Что написали выше девочки,правильно!!! Согласна на 100000% удачи тебе!!!! А у нас 2 нижних зуба вылезли)) 29.11 и 1.12)))
  8. black_eyes, Не накручивай себя,все хорошо Я тоже особо не ощущала,только утром легкая тошнота))) Главное,хгч растет,СБ+,а в животике самый сладкий и дорогой человечек!!! Люби его!!!
  9. black_eyes, Поздравляю!!!ты теперь встала на учет!!! Береги себя и ляльку!!! Ну и врачи...знали бы, как тяжело нам детки дались. Лично я на кресле смотреться не далась,уперлась рогом и все...за всю Б не смотрели и нефиг там мне лазить... И про ДЯ я не озвучивала...,сказала ЭКО по МФ и все)))) Спасибо за поздравления,девочки!!! ksenik-flying, Вы уже у опоры стоите? Мы хртим спать только с мамой,кровать пустует Сидим на диване,на полу с опаской на коврике игровом... Любит на ручках Шишоня, Максимку с болталками!!!вот,что значит ребенок в любви,занимаются им!!!книжки любите читать?
  10. ЛиМамочка, Спасибоооо Шишонечка, поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будет побольше радостных и светлых моментов, пусть растет свой защитник!
  11. black_eyes, Ураааааааа! HAMIDOREYA, С прошедшим! Только всего самого-самого! Безграничного мамского счастья!!! Сладких деток!!!! Нам 7 мес завтра) 8650 и 70 см
  12. masechka, с зубиком вас!!!! Чем лесенки мажете? А у нас пока нет;( Десенки 偉大な奇跡, Ураааааааа!!!!! Поздравляем!!! Какое счастье!!!! мама_sasha, Сладкую доченьку с годиком!!! Мы Поздравляем, хоть и с опозданием Такая хорошенькая т-т-т на вас!!!
  13. black_eyes, Так держать!!! ЛиМамочка, Отличный прирост!!!
  14. ЛиМамочка, О Божеее!!! Какие новости!!! Урааааа!!! Шишоня, Молодец Максимка какой!!!! А у нас вчера на прогулке строила глазки и улыбалась мальчику лет 2-х, а когда он развернулся и ушел... Мы скуксились и заревели;(
  15. Машечка, Настеньку с полгодиком!!! Как же время летит Что умеете? black_eyes, Как просила, не Поздравляем, но памперсом кинем в вас!!!! И @@@@@@@@ на ручках и ножках от нас !!!!
×
×
  • Создать...