Перейти к публикации

xomya4ok

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. xomya4ok

    Стройная мама

    Привет,стройняшечки,я топчусь на месте 56 кг и ни в какую не хотят покидать меня мои кг,уже не знаю что делать...
  2. konffeta, Женечка, С прошедшим вас полугодовасием) Растите здоровенькие и пусть радует маму с папой! Пухлечок такой,тьфу тьфу -взрослый мужчинка! Poola, Доченька красавица,ножки стройненькие,ух ребята берегитесь)))
  3. xomya4ok

    Стройная мама

    iee1985, я штурмую цифру 56))))к концу сентября хотелось бы 55.А вообще я что-то во вкус вошла и мне уже 50 захотелось))))))))) Катюш,ты умничка ,над собой не издеваешься,а медленными шажочками идешь к своей цели!
  4. Какие у всех детишки хорошенькие! А вот н мы в пол годика) тортик для любимого сыночка
  5. xomya4ok

    Стройная мама

    iee1985, стоимс....58 и все ,посидела на белковом дне ушло 600 грамм,на след день они же и вернулись. Уже и не знаю чтобы придумать и на какой диетке посидеть....Арбузов хочется,но боюсь в покупных сплошная химия... а еще мои вечерне-ночные занятия подошли к концу, болит нога , толи потянула ,то ли сухожилие надорвола,короче боль адская,а хирург в отпуске...Все еще думаю,может само пройдет..((( Нина,стройняшечка, мне о весе в 51 остается только мечтать)
  6. xomya4ok

    Стройная мама

    карамелька1987, даааааааааа, изначально я худеть начала с 65,6кг....стыдно было с таким весом,когда малышу 3,5месяца и такая мама-тушка))))) Теперь у меня цель увидеть 54 кг, по вечерам,а точнее по ночам ,когда сынулю спать уложу я начала бегать + пресс+скакалка и все на свежем воздухе...посмотрим на результаты. нинулькин, а я что-то переела и рыбы и мяса с курочкой, села я на молочку и на овощи,как раз урожай и капусты и помидорчики ,огурчики ,перчик баклажанчики))) какя не любила овощи,а это прям втянулась) Разобралась я со своей хлебопечкой и мужу со свекровью теперь хлеба всякие разные пеку...Какой же соблазн горячего хлебушка слопать, сорвалась один раз -как пол буханки съела и что самое удивительное привеса никакого не было ,вес стоит на 58 ровно
  7. xomya4ok

    Стройная мама

    У меня 58 и все стоимс...не хотят меня больше покидать мои жирочки) нинулькин, наверное я с тобой посижу на лепесточках и свекровь с собой прихвачу))
  8. xomya4ok

    Стройная мама

    Девочки,всем привет!У меня стояк 59,5. Сижу и думаю,что-то мне не худеется с выбранной диеты... может на лепестки еще разочек сесть.Настроения вообще что-то нет,уже и не рада своим весом( Jacaranda, ой ,а я от ужина не могу отказаться, даже пробывала после 4х не кушать ,тоже не получается,вот после 6 еще нормально)
  9. xomya4ok

    Стройная мама

    Jacaranda, да,я кормлю грудью и только грудью, я поэкспериментировала и на молоке сказывается только количество выпиваемой воды, а по такой жаре я пью как слоненок...может в прохладное время года диета действительно голодновата,но у нас жара стоит и лишний кусочек в горло не лезет. Хотя если это кусочек какого -нибудь тортика...ммм))))но нет нет и нет ,я сильная я могу без тортиков)))) Девочки,у меня такая радость ,сегодня с утра я увидела 59,5!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!я смогла...италия уже 69))))
  10. xomya4ok

    Стройная мама

    konffeta, ну меня щас тааак на булочки и печеньки тянет,но я пока держусь) Катюш, по поводу диеты-решила вот эту взять за основу;Диета для плоского животика Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов): а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин; б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца. Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата. Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин. Обед и ужин вы можете поменять местами. Закуски (по две каждый день): один шоколадный батончик; тарелка постного супа. Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды. Ну вот как-то так... сейчас помидорчики свои уже пошли,так что я налегаю на салатики))))и мяско с курочкой приготовленное на паруПосмотрим на сколько меня хватит и каковы будут результаты))
  11. xomya4ok

    Стройная мама

    konffeta, iee1985, пасибо мои дорогие.Ведь благодаря вам всем я и скинула...вы стимула ого-го сколько добавляете)))) А про булки ты Жень верно сказала)))) хожу вот облизываюсь на медовый торт ,но пока пятерку на весах не увижу даже понюхать не рискну. а вот с размером я пока что не знаю, 6 см с талии конечно испарились, грудь правда мне перестает нравится -как она сдувается и обвисает... Девочки,если бы я раньше доступ к инету нашла, то с вами бы уж точно не больше 50 весила))))))))))))))
  12. xomya4ok

    Стройная мама

    iee1985, с 5 месяцами вас!Растите здоровенькими и самыми счастливыми! Как найду что-нибудь подходящее и не сильно голодное отпишусь) сегодня с утра 60,7. Еще чуть -чуть и я увижу 5!!!!!
  13. xomya4ok

    Стройная мама

    iee1985, я вот выбираю какую-нибудь диету на пару недель,чтобы не сильно жесткая была..пока что-то не могу определиться(((
  14. xomya4ok

    Стройная мама

    У меня 61кг, итого на 20 июня 65,5 кг 97-77-97, 31 июля мы имеем 94-71-95 я с утра прям в шоке была,я избавилась от 6 см с талии, но это только начало, к концу августа,к годовщине свадьбы я ставлю цель 58 кг... ну а там может и 56))))
  15. konffeta, сынуля супер!!!!Девченки ,берегитесь)))))
×
×
  • Создать...