Перейти к публикации

Maff

Пользователи
  • Публикации

    905
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Maff

    Рожавшие vs нерожавшие. Живот

    Первого родила в 33, дочку в 36, оба раза на второй день после родов живота не было совсем, плоский, как до беременности, после выписки оба раза в добеременную одежду сразу влезла. Бедра тоже не увеличились )
  2. Maff

    Ребенок постоянно болеет, как мне защититься?

    Никак, всю вторую беременность болела от начала до конца, чего только не делала, при беременности иммунитет слабый и все детские болячки легко цепляются и тяжелее переносятся (((( и в больнице даже полежала, с синуситом.
  3. Maff

    Как вы питаетесь?

    Мечтаю начать питаться правильно постоянно, но не из-за веса, а для здоровья и внешности. Когда правильно питаюсь энергии становится много, меньше устаю, внешний вид радует. Про вес нет не лукавлю, когда ем что попало, много всяких вредностей и сладостей, то не поправляюсь нисколько, но становлюсь вялой, цвет лица страдает. И порции у меня кстати очень большие
  4. Maff

    не знаю, может и были такие вопросы...

    Выкладываю фотки детей вк. Ничего страшного в этом не вижу )
  5. А зачем с таким малышом вообще на площадку идти, ребенка в коляску и в ближайший парк круги наматывать. По поводу простывших деток на площадке, отходите подальше, если температур ы нет, то что же им теперь совсем не гулять? У сына с нашим питерским летом очень часто сопли. Больше никаких симптомов, гуляем все равно, не дома же сидеть.
  6. В обе беременности ела очень много, во вторую так еще и сладкое с булками на последних неделях. Детки оба совсем не крупные, сын 2750, дочь 3350. Думаю больше от наследственности вес зависит. А здоровье как раз от питания матери зависит, важно чтобы ребенок все питательные вещества получал.
  7. Maff

    Худею

    Прибавка в весе обычно позже начинается, недели с 20-25, а так как сейчас больше калорий требуется из-за беременности, то при сохранении прежнего рациона питания, вес может незначительно уменьшится. А ребенок в 16 недель еще очень мал и весит мало, чтобы давать живот и ощутимую прибавку в весе. У меня вес начинал прибавляться недели с 25, когда ребенок активно рос. Ела при этом в обе беременности тоннами. В первый раз 9 кг прибавила, второй 8 кг. Зато после роддома сразу в добеременной одежде хожу.
  8. В 8.35 родилась наша Ксеня 3350 52 см ) я счастлива )
  9. byakasi, привет, пока в 9-ку, но еще есть варианты в 10-ый или в Пушкин ) вообщем куда примут, я без договора по сертификату, если буду вызывать скорую, то отвезут либо в 9-ый, либо в 10-ый 15 июля уже нужно ехать сдаваться )
  10. Привет, я тут редко пишу, в основном почитываю ) я похоже одна за 40 неделек осталась ))) может отпишусь и следующая рожать поеду
  11. Maff

    Выбор подгузников для малыша

    Тоже плюсуюсь к меррисам, с сыном отлично подошли, и дочке уже пачку для новорожденных купили. Только они маломерки.
  12. Maff

    Что делать? Ждать или бежать к врачу?

    А вы что хотите чтобы он стихи уже наизусть рассказывал? Помоему вы придираетесь, меньше в интернете читайте и хвастливых мам других детей слушайте. Всему свое время.
  13. Maff

    Как ПоправИться?((

    Тут как и при похудении, тренажерный зал и правильное питание. В зале все упражнения с большим весом и маленьким количеством повторов. Питание для набора мышечной массы, скачайте диету в нете, причем нужно создать избыток калорий примерно 200.
  14. Maff

    Опять ? про БХБ

    Тоже не было никаких ощущений, М пошли с задержкой в несколько дней, совершенно обычные, через цикл беременность
  15. КатяКатенькаКатюша, я и не хотела в день рождения ))) Мне врачи с 30 недели преждевременные роды пророчат, так что я еще долго продержалась )))
×
×
  • Создать...