Перейти к публикации

Pushkina

Пользователи
  • Публикации

    202
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Серпухов
  • Друзья
  1. Доброй ночки, девочки-мамочки!!!)) Появилась я разок и опять пропала... совсем ничего не успеваю с моей маленькой принцессой! Мы тоже пару неделек назад побывали на первом скрининге, встретились с малюткой (я прослезилась от счастья) )) ... Всё хорошо у нас, но пол увы не сказали!) Токсикоз потихоньку начал отступать, чему мы безумно рады!!))) Вы уж не обижайтесь - что я очень редкий гость!!! Очень хочется почаще общаться, но увы...
  2. Ничего себе!!!!!! Молодцы какие!!! Подравляем!!! Растите здоровеькими и умненькими!! Как беремеость прошла? Как теперь справляетесь? ...У меня всё по-новому, по-другому сейчас!! Дикий токсикоз (с Варваркой моей носилась, как конь, никаких бед не знала) с первых дней! Похудела на 6 кг...аж страшно((
  3. Срок 11 неделек и 6 дней) На скрининг нам в четверг) В ожидании...
  4. Приветик, девочки-мамочки и карапузы!!! Уж не знаю помните ли нас!... полгода (а то и больше) сюда не заглядывали совсем.... всё что-то не до этого)) Перечесть-теперь всё точно не смогу, так что и пытаться не буду) Очень захотелось поделиться с вами нашей чудесной новостью! У нас всё получилось!!! И мы снова в ожидании чуда))) Никто еще на второй круг не собрался?)
  5. Pushkina

    Ищем няню-воспитателя в г.Серпухов

    Спасибо, может мне самой попробовать пообщаться? Или без вариантов? Нам просто няня нужна для начала на 2-3 часа в день и пока, думаю, несколько раз в неделю...может быть ей было бы интересно?
  6. Девочки, ищу няню-воспитателя для нашей малышке. Нам 1 годик. Живем в г.Серпухов. Если кто-то кого-то вдруг может порекомендавать, буду очень признательна)
  7. Девочки дорогие, спасибо огромное за поддержку))) И за комплименты)) Поздравляю всех с датками)))) Особенно именниников с ГОДИКОМ)))) !!!!!!! Это такое событие!!!!!
  8. Девочки, привет) Мы с Варюнькой участвуем в конкурсе, поддержите нас? http://zevs-news.ru/photo-contest/?ELEMENT_ID=3589 Огромное спасибо))
  9. Да и я бы была очень рада, если бы с этой задержкой тест заполосатился, а в итоге - не понимание, и не беременность, и месячных нет... поэтому переживаю Унас закончилось почти 2 месяца назад ((( У меня просто дикий страх... в 2010 году была внематочная((( все тоже как-то странно было(((... поэтому теперь жутко боюсь, когда что-то не так идет(((
  10. Я думаю, может на прием к врачу сходить?.. Ведь это скорее всего не нормально? или это все последствия родов...все так восстанавливается?
  11. Девочки, всем привет) Меня здесь не было очень-очень давно... с моей малышкой ничего не успеваю))) У меня к вам вопрос... у кого восстановились М? Как дела с циклом? У меня такая история, прошло 3 М., все как по часам начинались, а теперь задержка почти неделю, начинается паника(((..., тесты отрицптельные, ХГЧ тоже... что это может быть??? Очень надеюсь на ответ... может у кого-то такое было??
  12. Спасибо, кто отписался по моим вопросам. Похоже у многих такие проблемы со сном начались..((( Главное, держаться!!! Мой муж говорит...нас дочка и так баловала до 6 месяцев, не знали что такое ночами не спать, просыпаться)) И вправду, я как подумаю, что некоторые так с самого рождения живут! Ух!!! Ничего, перерастем думаю))
  13. спасибо за ответ) наверное ранова-то для паники
  14. Девочки, всем привет) Нас здесь давненько не было...пару месяцев наверное точно... Перечитать теперь вряд ли удастся... Расскажу немножко о наших изменениях... У нас 2 зуба и похоже начались жуткие капризы на 3. До 6,5 месяцев я незнала, что такое просыпаться по ночам, а теперь малышку как подменили...пытаюсь найти причину и все никак не могу((( Как у вас сейчас с ночныс сном? Может это переходный период какой-то? Кушаем с огромным удовольствием овощи, мясо, творог, кашки (безмолочные), фрукты. Молока стало совсем мало, оставила одно кормление... Пытаюсь докармливать смесью, но никак не можеи подобрать подходящюю... на одну аллергия высыпала, на другую животики болят... Какую смесь даете малышам??? И главное, что меня очень заботит...мы сами не садимся и не ползаем совсем(((...поэтому поводу я очень паникую...((( Здесь есть такие же неумехи, как мы???!!!
×
×
  • Создать...