Перейти к публикации

Танюша79

Пользователи
  • Публикации

    575
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Танюша79

    Навеяно топовым вопросом про кота

    Меня передернуло от вопроса автора, а когда кто-то написал про раковину на кухне, это вообще был контрольный выстрел!)))))) нет, нет, и еще раз нет! Ой, фу, запах только себе представила, ну а уж какахи......
  2. Танюша79

    Трудно ли быть руководителем??

    Ага, еще и с прежней зарплатой))) это вообще для любителей унижений)))) бедные ее "подчиненные ".....ведь заипет своим тупизмом и истериками, нет ничего хуже, чем рукруководитель с мышлением мартышки
  3. Танюша79

    Трудно ли быть руководителем??

    Марина, вас сделают "дежурной задницей"! Чему радоваться?.....что случись, начальство будет драть вас)))))
  4. Танюша79

    А у вас...?)

    Моя свекровь говорит кальсутация (консультация), поправлять бесполезн, муж в прикол называет кетчуп кепчуком, а еще родители мужа любые фрукты называют "фрукта"))))) кстати, всю жизнь живу в Питере, и родители мои всю жизнь здесь живут, а вот про "куру и гречу " слышим впервые!
  5. Танюша79

    Это платье или халат? Фото

    И еще можно воротничок сзади немного приподнять. В любой одежде можно найти изюминку, главное угадать как ее носить.
  6. Танюша79

    Это платье или халат? Фото

    Нее, ну как он одет на фотографии, то конечно халат, а так если отгладить хорошенько, воротничок побольше отвернуть, чтобы декольте было поглубже, высокий каблучок, клатч подобрать, интересную прическу сделать, поясок завязать по-другому, чтобы талию подчеркнуть, и, мне кажется, этот "халат" очень даже заиграет!
  7. Танюша79

    ТВП

    Автор, поделитесь с аудиторией, что вы употребляли перед тем как изложить на бп свои мысли?!)))
  8. Танюша79

    была?

    Какая вам разница есть О или нет, когда пипирка у мужа с вавкой на кончике?! Как так можно?! Только о себе и думаете! Фу какая вы!
  9. Танюша79

    была?

    Автор, мужнину пипирку то вылечили? Делали как я вам писала? На свежем воздухе сушили? Пятнышко ковыряли? Если не помогло, посыпьте марганцовкой, когда отвалится, смажьте зеленкой, она точно всё лечит!
  10. Танюша79

    Мамские блоги.

    Подписана на @sashazvereva в иг, нравится, честно , раньше было и не подумала, что так приятно ее читать
  11. Танюша79

    у мужа помогите разобраться

    Автор, ни в коем случае не мочите пиписку, высушите на свежем воздухе пару суток, потом поковыряйте ногтем, должно отвалиться, скорее всего что-то прилипло!
  12. Танюша79

    Помогите, пожалуйста с комбинацией цветов.

    Я бы связала 1-10-18, сейчас довязываю плед, правда крючком и из мотивов, сочетание белый - кофе с молоком - голубой, очень нежно получается, а у вас вместо голубого был бы розовый, не могу с телефона сюда фото выложить, если есть желание приходите в вк id19374317
  13. Танюша79

    Дерущийся ребенок на площадке..СОС СОС СОС

    Чем плох совет попить успокоительные?! Хотела написать
  14. Танюша79

    Дерущийся ребенок на площадке..СОС СОС СОС

    Так а чем плох попить успокоительные?! Я тоже мама тихого, воспитанного, не буйного мальчика, тоже не фанат слишком активных или задиристых деток на площадке, за своим даже в 3,8 слежу в оба, чтобы если что предвидеть дискомфортную ситуацию для своего ребенка, ну а у автор же малыш еще совсем! Тем более чувствительный ребенок, считаю, что еще лучше надо следить за своим пупсом,чтобы потом не психовать.
  15. Танюша79

    Дерущийся ребенок на площадке..СОС СОС СОС

    Автор, послушайте, вы задали вопрос чтобы услышать мнения, советы, правильно? Мнения, советы, отношение к ситуации могут быть разными, не могут разные люди написать только то что вам хочется услышать. Судя по комментариям (я их прочитала), вас они не устроили, что же вы хотели тогда прочитать, что действительно у вашего сына истерики из-за Егорка, что он и его мама ужасные, их надо изолировать, вашему ребенку надо позвать бабку, сводить его к лучшим психиатрам и неврологам, залезать вместе с ним в ванну!!! Вы сами очень остро реагируете, и если ваш сынок и не видит вашего состояния, то чувствует, успокойтесь, вы нервничаете и ребенок тоже! Лично мой совет, раз есть такой ребенок активный и дерущийся на площадке и нет возможности гулять в другом месте, вообще не отходите от сына ни на шаг, он еще очень маленький! Вы не обижайтесь, ну просто со стороны выглядит ваш вопрос как сплошная истерия, еще будет много всего в жизни вашего мальчика где придется попереживать за него, так и нервов никаких не хватит)))
×
×
  • Создать...