Перейти к публикации

Пульха

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Пульха

    Желаемое за действительное?

    Ну как хочешь так и верь...
  2. Пульха

    Желаемое за действительное?

    ты веришь и всё равно говоришь что окончиться ничем и всё рано надеешься... такие мы... будем верить до последнего!!!!!!!
  3. Пульха

    эхх

    Ну... я рада, что ты видешь, что зря расстраиваешься... всё ещё впереди!!! Держись!!!
  4. Пульха

    Так грустно... Поддержите меня, пожалуйста!

    Это просто такой вот срыв... вот увидишь, в следующем цикле ты уже будешь верить!!!
  5. Пульха

    Мои страхи

    главное, чтобы в нашем сердце был мир - и тогда всё в нашей жизни идёт по-другому... и переживается по-другому. Просто думай о хорошем!!!
  6. savtani, сочувствую, дорогая!!! лч, держитесь, девочки!!!
  7. Пульха

    Вернулись...

    спасибо за поздравления!!! (: И не за что ((((((:
  8. Пульха

    Вернулись...

    ну, наверное... в дороге утрясло... но я думаю ,что к сентябрю я уже буду огурчиком и мы сможем поехать на д.р. к отцу (: Ой... не говори про воду... я в этом году ниразу не плавала... а такая сейчас жара, что только бы в воде торчать... а куда мне.. .с моей дыркой-то (: Вобщем, немножко завидую... но так... типо клааааааааааааасно тебе (:
  9. Пульха

    Вернулись...

    Привет девочки!!! Мы вернулись!!! Отпраздновали племяшкина 2ух летие на ура!!! Не успели принести тортик со 2умя свечками, как он их задул и быстренько схватил хрюшек и зайчиков, что были на торте и в рот. Сам тортик не ел (: мы так смеялись... Стал такой взросленький... Деловой (: В дороге меня, наверное, утрясло... моя дырочка лапараскапическая так болела, потом весь живот болел. Хотя ехать-то всего лишь 3, 5 часика. Но мне плохо было 2 дня. Вот вернулись домой и ничё... Так странно... Как вы? Как прошли выходные? Хорошего вам дня, недельки!!!
  10. Пульха

    Пятница!!!

    девульки, спасибо!!! я ВАС ЛЮ!!!! чУМАДАНЫ уже собраны... сейчас муж приедет и вперёёёёёёд!!! До понедельника!!!
  11. Пульха

    Доброе утро!!!

    Спасибо, девочки!!! Чмоки вас!!!
  12. Пульха

    Пятница!!!

    Привет девочки. Чего-то мне сегодня бок левый резал... подташнивало... странно... может какие ранки остаются внутри после разрыва трубы, операции? Пошла поспала 1,5 часика. Встала как огурчик (: Как у вас дела? Здоровье? Настроение? Мы уезжаем на выходные на Д.р. Так что всем хороших выходных!!! НЕ ГРУСТИТЬ! НЕ ПЛАКАТЬ! НЕ УНЫВАТЬ! НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!! ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОВЕСТИ С УЛЫБКОЙ, В МИРЕ И ЛЮБВИ С МУЖЕМ!!! (:
  13. Cappuccino, а я увеличила... только яиц меньше положила и добавила больше воды... и вышло вкусненько... и тоненько... уже можно сказать умею тоненько
  14. Пульха

    Маленькое, но счастье (:

    Спасибо!!! Не всегда, конечно, позитив есть... но надо к нему стремиться!!!
×
×
  • Создать...