Перейти к публикации

EvelinkaK

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область
  1. EvelinkaK

    от чего может болеть пупок у взрослых

    Да, выпячивался слегка пупок и болел. Поправили, когда удаляли желчный пузырь, за одно так сказать.
  2. EvelinkaK

    от чего может болеть пупок у взрослых

    Пупочная грыжа. У меня после родов так было.
  3. EvelinkaK

    Чёрная полоса....ищу поддержки...

    Пенсионный фонд Вас круто поимел. Девочки Вам говорят тоже самое. Просто договор купли-продажи с маткапиталом немного отличается от стандартного. В него включается пункт, что Вы обязуетесь выделить детям доли в этой квартире. Лучше, если это будут равные на всех доли. В пенсионный фонд надо идти с рыбой подобного договора, чтобы они посмотрели его и внесли свои поправки, если они потребуются. Нельзя выкупать такую долю, если она не будет составлять квартиру целиком. И после заключения сделки один экземпляр договора идет в пенсионный фонд. Да и с сестрой тоже можно поторговаться. Мало желающих купить долю.
  4. EvelinkaK

    помогите разораться чем заболел сын

    Нам в больнице ацетон 3+ снимали капельницей с глюкозой. Плюс воды много пить, не меньше 2-х литров, обычный активированный уголь и энтерофурил. Да и еще разрешили есть сладкие печеньки типа юбилейного, вафли и леденец петушок, только нормальный и все в разумных пределах. Диагноз ставили вирусный гастроэнтерит неясного генеза, вроде так звучало. Правда темпа у нас была 40 и очень плохо сбивалась. Подхватили его в больнице уже после операции апендицита.
  5. Мне тоже говорили врачей проходить, анализы сдавать. И реальная очередь в поликлинике от сегодня до послезавтра. Я просто вызвала скорую во время приступа и меня отправили в больницу с ветерком. Не знаю, как у Вас, у нас в Люберцах у меня ночью взяли все анализы, даже сделали узи и рентген, а на следующий день утром прооперировали. У меня был один камень, но достаточно большой.
  6. EvelinkaK

    Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

    Спасибо, девочки, я передам соседке. А про МОКДЦ я не знаю. Территориально в Люберцах находимся.
  7. EvelinkaK

    Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

    Сахар довольно часто сдают, а вот про ЭЭг не знаю.
  8. EvelinkaK

    Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

    Хорошо бы, может у кого еще есть какие идеи, что проверить можно?
  9. EvelinkaK

    Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

    Вроде да. Резко и неожиданно.
  10. EvelinkaK

    Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

    Лежала в неврологии, врачи тоже ничего не нашли. Ее переводили из одного отделения в другое, но так и ничего. Вот я и подумала, что может есть у нас хорошие диагносты, которые смогут диагноз поставить.
  11. EvelinkaK

    Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

    Сейчас она опять в больнице. Вчера положили.
  12. Девочки, может кто знает хорошего диагноста? Дело в том, что у моей соседки внучка шести лет периодически теряет сознание. Ее обследовали вдоль и поперек и ничего не находят. Вчера очередной раз потеряла сознание. Подозревали даже кривошею, но и там чисто. МРТ, ЭКГ и т. д. все делали. Единственное, девочка стала много кушать, постоянно испытывает чувство голода и поправилась не так, чтобы сильно, но достаточно. Одна надежда на всемогущий БП.
  13. EvelinkaK

    40,4. Анальгин(((

    От госпитализации зря отказались, пневмония может быть на грипп похожа. Тут как-то похожая тема была, девочки советовали давать жаропонижающие вместе с нош-пой. Следите за состоянием ребенка, если будет хуже, вызывайте скорую и в больницу.
  14. EvelinkaK

    Мистический случай.Ваши мнения.

    Лет 25 назад слышала подобную историю от подруги. Ее дядя так же шел в деревню пешком км так 12-15, только летом. Всю жизнь там прожил, все тропинки знал. Идет и видит кладбище старое, которого вообще там никогда не было. Идет, офигевает от увиденного. Потом его что-то напугало, он рванул бегом, через пять минут скоростного бега оказался прямо перед своим домом. Тоже всех расспрашивал про старое кладбище, никто не знал о таком. Ходили искали - не нашли. Вот и фиг его знает, что об этом думать. Раньше за прикол принимала.
×
×
  • Создать...