Перейти к публикации

Анюта Ко.

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Свердловская область
  1. у нас морфология нулевая, патология 100 %, живых нет. Я очень надеюсь на пересдачу анализа, так как только вчера мне муж признался, что накануне сдачи анализа он с другом просидел ночь пропил виски, плюс воспаление идет - простатит. Щас подлечимся немного и на повторную СГ
  2. Всем привет можно и мы к вам у нас ОЛИГОАСТЕНОТЕРАЗООСПЕРМИЯ (((( врчи сказали что возможно даже ИКСИ+ЭКО не помогут Девочки у кого то может был положительный результат с таким диагнозом?
  3. Анюта Ко.

    Центр Семейной Медицины

    очень наслышана об этой клинике, одна знакомая пара 3 года лечилась в одной из клиник Екатеринбурга, но потом обратились в эту и через ОЧЕНЬ короткое время у них появились малышИ!!!
  4. Анюта Ко.

    Раздаю чихи))))

    Поздравляю!!!!! растите развивайтесь... и меня заразно-заразно обчихайте пожалуйста)))
  5. Далья //Шушик// спасибочки тебе огромное, да СГ плохая была активных вроде 18 или 20 % (не помню честно), но пропили три месяца спеман и кучу всяких витаминов, вот думаю надо ближайшие четыре дня стараться наверно, думаете правильно?, только всё переживаю что спермики не очень активные не успеют набрать силы. И спасибо за кулачки :friends: , желаю искрене вам беременного цикла! :giverose:
  6. тоже интересует вопрос момента оплодотворения. Если ПА был ночью(тест на О показывал две одинаковые полоски) а на утро тесто на О показал положительный результат(жирнючую полоску) на сколько высока вероятность оплодотворения если при этом спермики не очень живучие? :beg: и когда сделать контрольный выстрел?
  7. Девочки помогите мне что-то я подрастерялась((( Сегодня 17 ДЦ, вчера начало покалывать ПЯ и тянуть внизу живота, вечером в 19:00 часов сделала тест на О получилось две совершенно одинаковые полосочки, я думаю что это отрицательный потому что проявляющаяся полосочка не была ярче основной и мы потропились в 1:00 ночи был ПА, незнаю зачем ведь знала нужно подождать но почему то не удержалась. Сделала утром тест на О и он СУПЕР-положительный. Дело в том что у мужа малоактивные спермики, вот я теперь незнаю когда ПА-чится? сегодня спермики еще не востановятся наверно, а завтра боюсь вдруг поздно будет((( Помогите разобраться пожалуста, что то совсем запуталась. 5 лет пытаемся и ничего...Очень хочется надеяться на этот цикл, тем более вчера в город к нам привезли мощи Святой Матронушки и я сходила к ней, попросила помощи ...
  8. Девочки выскажите свое мнение , очень важно. Я не знаю что подумать, если бы не отрицательные тесты то я бы была уверенна что я Б, но отрицательные тесты убедили меня в обратном. В течении недели ТТ держится в основном 37 градусов, обычная моя ТТ 36,2 и ниже, ТТ я на себе не ощущаю. Грудь за последние два – три дня превратилась в надувные шары, которые вот-вот лопнут, в пояснице прострелы, особенно больно когда нагибаюсь, я уже думаю на почки, хотя почки не болят (я знаю что такое когда болят почки), периодически потягивает низ живота с права, и самое страшное два дня назад моча была розовая, это было единожды, а так нормально. Как думаете у меня умирают почки? В больницу в ближайшие дни нет возможности попасть. Девочки миленькие скажите свое мнение пожалуйста.
  9. девочки а мне после М в этом цикле приснилось что у меня в животе справа кто то сильно толкается, сильно -сильно и мне при этом не больно а просто непривычно. После этого сна почему то появилась какая та уверенность в подсознании что всё получится, а то мы не первый год планируем с муже и всё неудачно :cray: Может кто еще испытывал такие ощущения во сне перед заветными двумя полосками???
  10. Всем привет! я тоже новенькая и тоже хочу к вам присоедениться, больше двух лет пытаемся но бесполезно, наиталась вашего форума и открылось новое дыхание и надежда! Всем-всем желаю по пузу!
  11. Мы больше двух лет стараемся, только недавно узнали что проблема в активности спермиков, муж пьет Спеман три месяца плюс дополнительно витамины, фолевую, вкусняшку из орехов с медом и еще некоторые препараты с цинком и прочее, в этот месяц пробуем и очень надеемся на помощь спемана. И кстати сегодня муж купил еще какую то добавку к спеману, если нужно то я узнаю, сама еще не видела он мне по телефону сказал. Вем удачи!!!
×
×
  • Создать...