Перейти к публикации

//мама-Лен@//

Пользователи
  • Публикации

    537
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. т а т ь я н а, Танюша, удачи тебе и пусть ВСЕ получится!!!
  2. //мамочк@ в 2012 году!, Воистину воскрес!!! Девочки, всех со Светлой Пасхой!!!
  3. т а т ь я н а, гематолог есть в республиканской, платно- точно, видела в прайсе платных услуг. позвони туда, узнай.
  4. [quote name='т а т ь я н а' timestamp='1334088431' post='7109595 //мама-Лен@// я завтра к генетику иду))))))))) послушаю. расскажи потом, как прошло! Молодец, что не отчаиваешься!
  5. Mamas-OljaS, Виталика с Днем Рождения!!! Пусть растет здоровым и послушным!
  6. Марина-Мандарёнок, с неделькой вас с малышом!!! т а т ь я н а, Танюш, все у нас получится!!! Маруня, я конечно не уверенна, но мне кажется проблема в другом. А ты какие обследования проходила? Murawka, у меня не было. может у тебя просто выделения перед О?
  7. Карелочка, спасибо за пожелания! не теряйся, хотя бы изредка заходи. т а т ь я н а, ну да, только и осталось изучить генетику, а остальное мы уже и сами знаем!!!
  8. //мамочк@ в 2012 году!, У нас ипотека в сбербанке.на тот момент-2008 год, это было самое оптимальное. Если решитесь на ипотеку идите через фонд госимущества- там напишешь заявление, и вам будут возвращать 3% от вашей прцентной ставки вам обратно. И еще там что то снимают сразу по моему 1%. чем больше срок- тем больше %, чем больше первоночальный взнос- тем меньше %. А вообще, я ходила во все банки, и консультировалась. Говорила- мне нужно такая-то сумма, сделайте расчет на такой-то срок. А потом сравнивала. Не забудьте, что нужны поручители. Ну это вкратце, а так, если нужно что, то спрашивай, отвечу. Да, и страховоть обязательно - такие условия банка, но уже после выдачи ипотеки и только квартиру, или , как у нас -дом. //Милисска//, спасибо, вы с Копошулей у нас оптимисты в домике. и сами не унываете, и нам не даёте!!! т а т ь я н а, знаешь, я онлайн врачам больше доверяю, чем нашим (не всем конечно, некоторые и ничего попадаются ) Поэтому делаю вывод, что все у вас хорошо. Там все равно как то корректируют- делают какие то вливания крови мужа жене, чтобы отторжения не было. где то я это читала, по моему у кого то в профиле. Вообщем позадавай еще вопросы на разных форумах, и к приему будешь умнее нашего генетика! Mamas-OljaS, не знаю что нам это даст, но как в рекламе -"надо, значит надо!". Я по моему этим занимаюсь для того, чтобы что то делать, а иначе с ума можно сойти.
  9. //мамочк@ в 2012 году!, у меня большой опыт и по ипотеке(сейчас в ней сидим ) и по кредитам. Лучше конечно без этого добра, но когда сил нет, как хочется,, то можно, но только осторожно. А что тебя интересует?
  10. Девочки, всем привет!!! т а т ь я н а, ну что, нашла информацию какую-нибудь по анализам? Марина-Мандарёнок, от всей души поздравляю! Легкой вам беременности и родов! Карелочка, привет, потеряшка! Спасибо за чих!!! Вы уже совсем большие, растите здоровенькими! Mamas-OljaS, привет, да ничего наши генетики не говорят, сдать анализы нужно. А так прошлась по спермограмме мужа, по моим гормонам (сказала, что у меня завышен пролактин, я конечно спорить не стала, но куча врачей смотрели мои гормоны и кроме АМГ все было в порядке). Что нужно было перед ЭКО придти, и тут же -" А где ваше направление?" а направления нет. Вообщем, дурдом, как обычно! //Милисска//, как у вас с Копошулей дела?
  11. Марина-Мандарёнок, УРА!!! Тихонечко поздравляю! Почему то так и думала, что этот цикл у тебя беременным будет, уж очень график красивый! Даже настроение поднялось, а то после посещения генетика очень хотелось нареветься от души.
  12. Марина-Мандарёнок, Держим кулачки на удачу!!! Пусть все получится!!!
  13. Девочки, всем привет. Как я и думала ХГЧ меньше 1. Да и несмотря на высокие дозы утрика М все равно прорвались сегодня днем. Так что с Беременным циклом меня!!! Я уже успокоилась, сегодня звонила врачу-она мне назадавала кучу заданий. Так что буду послушно выполнять и отчитыватся дистанционно врачу, а она мне советы будет давать как дальше действовать. Особо приятно, что она знает о том, что на второе ЭКО мы не сможем(в Питере был разговор о кредите), но все равно не бросает и помогает, хотя бы таким способом! tane4ka v.r., да, у меня поддержка и так мощная была утро-вечер по 300 утрика, а днем -200!
  14. ВСЁ РАВНО Я БУДУ МАМОЙ!!!

    1. Stanu-mamoi

      Stanu-mamoi

      Лена,все правильно - борись. Молодец, что держишься, я не знаю, как бы я это пережила. И Ты обязательно будешь мамой!!!

    2. ♥Миллиска♥

      ♥Миллиска♥

      Леночка, ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!! Ты все правильно говоришь- ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!!! У Тебя все обязательно получится, потому что ты упорная!!!! Я очень в тебя верю!!!!!

  15. ВСЁ РАВНО Я БУДУ МАМОЙ!!!

×
×
  • Создать...