Перейти к публикации

Виктора

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Виктора

    карма? планирование.

    Вы знаете, при таком диагнозе у мужчины очень многое зависит от фертильного статуса женщины. Если у Вас все ОК, то ему хватит добавок типа аминокислот, цинка, селена, витамина С. А если у Вас низкая фертильность, то можете считать его бесплодным. 3% нормы, это не 0%. Но в благоприятных условиях женского организма - это целых 3%, а в неблагоприятных - это всего 3%.
  2. Виктора

    Моя дочь беременная, в 16 лет

    Я залетела в 19 лет. И тоже был ступор, страх, не знала, что дальше. Сестра сказала, ничего не решай сама, расскажи отцу ребенка и услышь его мнение. Я боялась, т.к. действительно мы были почти чужие люди, залет есть залет. Но рассказала, а он... Он сказал: "Выходи за меня замуж!". И тогда мне было уже не так страшно, мой ребенок нужен не мне одной. Рассказала маме... Она сдержала всю растерянность, все эмоции в себе. Сказала, ну давай, жизнь твоя, я тебя поддержу, с учебой помогу. И все. Я так благодарна этим трем людям,что у меня сейчас растет моя доченька, которой уже 14 лет! Я так и не смогла до сих пор забеременеть второй раз. И всегда говорю Богу спасибо, что он мне ее послал. Неважно, что не вовремя, это все пустое. Все проходит: проблемы, безденежье, страхи и сомнения. Остается сердце полное любви к своему ребенку и осознание того, что ты не отказалась от нее, не предала, не убила!
  3. Виктора

    крипторхизм!вопросы!

    У нас односторонний, в 6 лет оперированный. Без толку планируем 5 лет. На БАДах улучшение есть, но страдает сильно количество (более 13 млн. во всем объеме никогда не добивались) и морфология 3% по Крюгеру. И это при 100% здоровом анализе сока простаты (никаких воспалений нет).
  4. Виктора

    комментарий

    Нормально, блог создам,проверку включу, строчите, а я подумаю, оставить коммент или нет. Вы очень боитесь критики? У Вас явно проблемы психологические!
  5. Виктора

    18 неделя, худею...

    Я с каким забеременела весом, с таким почти рожать пошла. Доча 3,500 родилась. После родов -10 кг от небеременного веса. Потом за пол года еще чуть схуднула. Но мне полезно было.
  6. Виктора

    Поделитесь опытом!

    Или кошку завести. Мейн-Куна например. Это уж кто что предпочитает. Мы с мужем имеем питомник шотландских кошек, помимо работы основной. Я никогда так не само реализовывалась раньше. тоже тошнило от работы и безысходности. Теперь моя жизнь яркая и активная, муж во всем поддерживает. Вместе по выставкам, он даже научился роды принимать у кошек. И никогда не ругаемся. Все, что связано с кошками делаем вместе, в клубе нас очень любят. Я рада, что познакомилась с огромным количеством интересных и добрых по сути людей.
  7. Виктора

    Поделитесь опытом!

    Заведите крутую породную собаку. С щенком много хлопот, потом его на курс послушания вести, на ринговую подготовку. Потом на выставки водить, готовить его. А если перспективный собак, еще и выигрывать, по городам на выездные выставки нужно будет. Это такой адреналин и дух соперничества! Утром, вечером гулять, активность физическая, новые взгляды на жизнь, новые люди-собачники, заживете по новому. Собаки уже не одного человека из ступора вывели. У меня подруга, после гибели мужа только благодаря собакам крышей не съехала. Потом щенки появятся, поиск им хозяев, опять новые лица. Ни на что времени не останется. А взять лучше кобеля, потому что проще мотивировать мужу, почему именно он должен заниматься собакой и оформить его как владельца. Пусть изменит свою жизнь к лучшему.
  8. Виктора

    Ремонт в квартире

    А шкаф-купе, в потолок , вещь незаменимая для маленьких квартир. Там и гардеробная и много вещей наверху хранить можно. А внешне и не видно, что шкаф. Фасады в цвет обоям + зеркала и пространство не пострадает. А вот от горки и симпатичной стеночки толку ноль, разве что горшочки, бокальчики расставить и отделение для носков найти.
  9. Виктора

    Вагиноз

    Ох уж, как можно молочницу с бак.вагинозом путать? Врач по симптомам должна была, конечно, анализы взять, охренеть диагностика... Но при молочнице кисломолочный запах (дрожжевой), не противный и выделения белыми хлопьями. При вагинозе желто-зеленые пенистые выделения с рыбным неприятным запахом.
  10. Виктора

    Поругалась с мужем.Сильно.

    Должно быть так, деньги мужа - общие деньги, деньги жены - ее карманные расходы, а в случае большой з/п жены, как в моем случае - это приятный бонус семейному бюджету.
  11. Виктора

    Поругалась с мужем.Сильно.

    Ага, представляете, муж находит у автора в кармане деньги. Вот тогда точно начнется от "ты у меня деньги воруешь!?" до "у тебя любовник!?". Я бы не рискнула здоровьем от него ныкать. Я бы такого сразу взашей. Мне муж приносит в клювике и на комод кладет два раза в месяц деньги. Что там у него в карманах мне уже неинтересно. И за свою з/п никогда не отчитываюсь.
  12. В Вашем срочном договоре стоит срок действия "на период отсутствия основного работника (ИВАНОВА)"? Если да, то договор действует не до определенной даты, а до определенного события (выхода основного работника). При увольнении этого работника с Вами сразу должны были заключить доп.соглашение, в нем оговорить новый срок действия договора. Этого не произошло, следовательно работодатель не видит причин не перевести Вас на постоянное место работы, по умолчанию договор пролонгируется. С даты увольнения основного работника Ваш договор юридически считается бессрочным, т.к отсутствует дата или событие до которого действует договор.
  13. В Вашем срочном договоре стоит срок действия "на период отсутствия основного работника (ИВАНОВА)"? Если да, то договор действует не до определенной даты, а до определенного события (выхода основного работника). При увольнении этого работника с Вами сразу должны были заключить доп.соглашение, в нем оговорить новый срок действия договора. Этого не произошло, следовательно работодатель не видит причин не перевести Вас на постоянное место работы, по умолчанию договор пролонгируется. С даты увольнения основного работника Ваш договор юридически считается бессрочным, т.к отсутствует дата или событие до которого действует договор.
  14. Виктора

    про СГ и не только

    Карнитин обычный в аптеке, цинктерал, ангиовит, витамин С в дозе 500-1000, не меньше, в сутки. Подвижность и количество очень сильно поднимут. Проверено! А морфология не поддается БАДам, это на более глубоком уровне нарушения.
  15. Виктора

    Что это было?

    Почки и мочевой на предмет камней и песка смотреть нужно. Классическую картину описали, песок всегда под утро идет, когда почки просыпаются.
×
×
  • Создать...