Перейти к публикации

Настена10

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

    Жаль что там нет грамотного генетика,приходиться ехать в академ в МГТ
    Ужасно,Стало как в муниципалке,время не выдерживается,раскрут на деньги,врачи конечно есть хорошие что говорить,ноооо...............только на определенного врача пойду,узисты класс.
    Просто нет слов,врач генетик умная,доброжелательная,кроме того что я сама там получила больше чем ожидала,не знала что генетика так шагнула вперед,кроме ужасных муниципальных мед-ген консультаций я раньше ничего не знала,все превзошло мои ожидания,пришли со вторым мужем на кариотипирование,и столько нового узнали,что я просто в восторге!сделали еще тестирование по предрасположенностям генетическим,все нам разжевали простите,да еще и написали карту здоровья,что как и почему-чтобы не болеть в будущем. А у подруги у папы не могли понять лет 5 наверное причину болезни и ухудшения здоровья,и здесь генетики помогли,сначала генет тест сделали,потом тто там увидели,сделали биохимию по крови,все подтвердилось,направили дальше к другому врачу по этой конкретно проблеме,врач просто обалдел,но главное разобрались в чем проблема.у папы улучшение,если честно думали так и .....потихоньку,все хуже и хуже было,теперь даже сам на дачу ездит.СПАСИБО!!!
  1. Попробуйте написать или позвонить врачу генетику в Новосибирском Академгородке,кмн,20 лет в НИИ мед.генетики Томска (это федеральный центр по С.Ф.О) сейчас работает в Медико-генетических технологиях в Н-ком Академгородке, 7 лет занимается,как говорится прикладной генетикой, разработана уникальная программа расчета всяких рисков и по болячкам и по планированию беременности,возможно поможет,к ней из Казахстана обращаются,новосибирцы,из Москвы были,из НИИ Физиологии детской по детям проблемным-задержка психомоторного развития,в общем попробуйте.Я не знаю оставят ли здесь сайт? .если что наберите в Яндексе в поиске - Медико-генетические технологии ,посмотрите весь сайт , ее сотовый 89139107723 Наталья Ильинична
×
×
  • Создать...