Перейти к публикации

\\Кукурузка//

Пользователи
  • Публикации

    1 013
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. \\Кукурузка//

    дрожание ребенка внутри

    У меня также было.. Врач смотрел, как на дуру и говорил, что кишки. Переживала помню, думала, припадки что ли у ребенка какие?..Тоже раза 2-3 в сутки в пузе, как кот ногой тряс на пару секунд. Родилась девка, тряслась нога, стандартный тремор. Прошел сам к 1,5 мес. Так что, успокоиться...
  2. \\Кукурузка//

    Обвитие вокруг шеи

    ничего не делать и успокоиться. В 1 Б в 22 нед - одинарное, в 34 - уже двойное. Родила норм просто врач была в курсе и понимала, что ей делать. 2 Б -, в 22 нед одинарное, потом так и скакало, то есть оно, то скидывала девка. В родах было одинарное. Для ребенка в пузе это не страшно вообще, а в родах, главное, чтобы об этом знал врач/акушер
  3. \\Кукурузка//

    Посоветуйте варочную панель

    так Нефф - тот же БОШ/Сименс, только дороже. А, вообще, Гаренье хвалят именно в кухонных моментах.
  4. \\Кукурузка//

    Реально ли "подлечить" плаценту?

    с 30 нед 2-3 с кальцинатами. Доплер хороший. Роды в 38 нед, ребенок зрелый. Ничего спецом не пила. Врач сказала, что может состариться в 30 нед и так остаться до конца без ухудшений, главное, чтобы все показатели были в норме по ребенку. И, вообще, сказала, что узи - косвенный метод.
  5. \\Кукурузка//

    схема лечения отита, какая у вас?

    мне врач говорил, что в этом его суть - сопли льются наружу и не застаиваются внутри, чтобы не переходило в отиты. Когда у дочки начинает побаливать ухо, то стандартная схема лечения Синупред+отипакс и мы успеваем на этом лечении его "поймать". В последний раз не давала Синупрет и вылилось все в острый отит с антибиотиками и темпой под 39.
  6. В 3 года нам лечили Аугментином 5 дней дома
  7. \\Кукурузка//

    10 месяцев. Ребенок не садится сам...

    у меня у подруги мальчик крупный, да еще и толстяк. Прям Петр Толстой в детстве. Сейчас ему 9 - стоит у опоры уже. Сел и пополз одновременно к 7. Так что, сходите к спецу.
  8. \\Кукурузка//

    Прививки, кто понимает, прошу помогите!

    у акдс, к слову, вообще, нет срока давности. обязательно не ранее чем через 45 суток, а так хоть год между ними.
  9. \\Кукурузка//

    синихия у дочки

    почитайте про Овестин +Контрактубекс на форумах. Всем помог и не нужно разрезать ничего. Рассечения приводят опят к срастанию и опять к рассечению и так по кругу. В итоге, к сознательному возрасту дочь будет орать благим матом и не даваться.
  10. \\Кукурузка//

    Вы пили кофе во время Б?

    пила и сейчас, на гв, пью и кокаколкой запиваю. Ну не ведро ж вы разводите и хлещете?
  11. \\Кукурузка//

    Средства от кашля

    посоветую сироп алтея. натуральный, мягкий, безопасный. для кашля, мокроты очень неплох. погуглите.
  12. \\Кукурузка//

    Узи в 22 недели.Спасите мои нервы!

    мне прогнозировали вес ребенка на узи в 30 нед и в 31 нед в другом месте. В итоге сошлось.
  13. \\Кукурузка//

    Успокойте, первый скрининг

    к слову,добавлю, высокий хгч говорит о ВОЗМОЖНЫХ проблемах с плацентой. в буд нужно поотслеживать ее. у меня, например, мой хгч вылез в преждевременное старение. меня об этом предупреждал узист очень грамотный.
  14. \\Кукурузка//

    Успокойте, первый скрининг

    у нее такого не будет, тк там риски высокие когда разница между одним и другим большая, те хгч высокий, а папп ,наоборот, низкий . у вас было немного другое - оба показателя завышены и поэтому разнос между ними маленький.
  15. \\Кукурузка//

    Успокойте, первый скрининг

    У меня был дико завышен хгч. все нервы истрепала. Готова была на любую инвазивку, но генетик отказал как-то. Всю Б на нервах хоть и при хороших УЗИ. В итоге, все хорошо. нам 1,5 мес. ПАПП был, 0,6, хгч к 5 где-то. Соглашайся на инвазивку и дохаживай спокойной и счастливой, чем на нервах с мыслью "а мало ли..."
×
×
  • Создать...