Перейти к публикации

macechka

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Саратов
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Сама была там 1 раз, до врача не дошла, так как хамское отношение заметила сразу на ресепшене. Шла в ЦПС с мужем, ранним утром, чтобы пораньше освободиться, на ресепшене уже очередь, народищу... тьма. Пришла с целью попасть к определенному врачу (тут про нее нигде плохо не написали), стоим с мужем в очереди, час! подходит наш чередь и во все услышание меня спрашивают "Зачем вам к этому врачу!?" что-то невнятно с огромным смущением пытаюь выговорить "Не могу забеременеть, хочу узнать причины", на что мне в ответ по хамски "Говорите громко, я не понимаю что вам нужно" ... еще раз пытаюсь сказать, что нужно просто к такому-то врачу, она не утихает и просит назвать причины. Муж берет меня за руку - разворачиваемся и уходим! Все! На этом ЦПС для меня закрыт! С какого это простите ХЕРА я должна какой-то там секретутуке свою проблему на всю очередь громко м внятно озвучивать! Русским языком было сказално "К токому-то врачу на прием" до сих пор зло берет, что сервиса в нашем городе ну ни на грамм нет! одни хамы и хамки везде!
  1. macechka

    Лечение бесплодия народными средствами

    С кошками все правда, было дело, взяли бездомную, просто так, не знали даже про эту примету, и получилось!!! правда всего на три месяца нас хватило... Увы! Не знаю уж, вторую что ли завести, может второй раз будет доведен до родов...
  2. macechka

    Дорогой сердцу тестик)

    блин, читаю и чуть не плачу! Поздравляю!!! Всего самого и здоровья побольше!
  3. Блиииин!!! :banghead: :scare: Не было О!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так и думала!!!!!!!!!!!!!! Но ЯБ же был!!! Значит и О должна быть!!!! Моежт это из-за неверного измерения БТ? Ну все!!!! В этом цикле даже вот помирать буду, а с постели в туалет ночью не встану, чтобы правильность измерений соблюсти!!!!!!!!!!!
  4. И свой октябрьский график...я уже в другом форуме писала, я в этих графиках ну ничегошеньки не понимаю, вот хоть убей меня, посмотрите, была ли О в октябре вообще, а то я уже паникую!
  5. Ваопрос: так когда же лучше - с утра или на ночь ПА? вот у меня ЯБ и мне что делать? Сразу Па? ждать О по графику? или что?
  6. Вот дожила...свой собственный организм не знаю, ни что с ним, ни как протекают процессы, живу себе, ничего не подозревая, а тут вот такое во мне происходит. Спасибо большое за ответы, буду знать.
  7. а тогда получаетс что эта самая жидкость ...девочки, я не пойму, она реально на белок похожа, на прозрачный яичный белок???? и такой вот, где канатик у белка...на это похож?? у меня просто внутри именно так, я думала сперва что это что-то не так со мной, потом что это сперма так сворачивается, потом еще думала что я от какого-нибудь общественного туалета подхватила мож заразу, потом еще много чего думала....выходит это всего лишь ЦЖ?
×
×
  • Создать...