Перейти к публикации

//natysik12//

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. //natysik12//

    ХГЧ <1.2 на 7 ДПП. Эвитест

    Вот такую полоску нарисовал, ХГЧ <1.2 на 7 ДПП. Эвитест
  2. ЮОЯ+ Не переживайте все у вас хорошо. Мой пример всегда шла по нижней границе: 12дпп-186 14дпп-412 19дпп-2649 24дпп-7375 (этот показатель ниже всех таблиц, вот тут у меня случилась истерика, что мой малыш замирает, врач отругала и запретила сдавать хгч).. Спасибо за динамику, вселяет в меня надежду))))! сдам еще ХГЧ в пятницу или субботу....
  3. Спасибо! Переживаю что по самой нижней границе идёт...РЕ говорит больше не сдавать и в понедельник на УЗИ, но вы же меня поймете...как это тревожно! Наверно в пятницу ещё сдам, до понедельника так долго ждать. На читалась в интернете что ХГЧ низкий, хочется положитеных примеров... Akalasha Спасибо! Буду верить в своего масика!
  4. Девочки миленькие поделитесь положительным примером, пожалуйста!!!! Подсадили 5 девочку на 12 ДПП ХГЧ- 106, 14 ДПП-335, 17 дпп - 1096 В прошлом протоколе была б*б на 14-дпп был 226...потом кровотечение и падение ХГЧ... очень переживаю, у кого был такой низкий ХГЧ как у меня и все получилось?
  5. Да, есть ещё один эмбриончик на крио. У меня из 4-х только 2-а оплодотворились
  6. Девочки спасибо за поддержку! Но увы для меня всё закончилось неудачей в этот раз! Я в больнице, ХГЧ упал, пошли месячные, по УЗИ пусто и эндометрий маленький ((( Но я надеюсь что все впереди! Желаю всем роста ХГЧ, чтобы ваши малыши держались за мамочек все 9 месяцев!
  7. Утром встала тоже мажет, не сильно но есть выделения ((( лежу. Живот болит уже меньше..не знаю радоваться ли этому.
  8. Olushkas Спасибо ������ Нет пустырника дома((( а персен можно? Он вроде на травках Я тоже хотела завтра сходить на ХГЧ...но буду лежать Мне на УЗИ в понедельник...и тоже ощущения нечего там будет смотреть ((((
  9. Сегодня 16 ДПП, не встаю она не течет, боюсь вставать. Хотела завтра пойти ХГЧ сдать... для динамики. Сейчас посмотрю если не перестанет, то скорую.
  10. Спасибо! Выпила транексам... вставать боюсь. Хорошо что фраксипарин вечером не колола, утром 0.6 уколола, завтра не буду ... надеюсь что и у меня завтра прекратится! Храни нас всех Боженька!
  11. 500 мг*2 это утрик? Свечку поставила и ношпу выпила...но не отпускает(((( Спасибо девочки за советы РЕ ответила 2 таблетки транексана и фраксипарин отменила. Хоть бы моя бусинка осталась со мной
×
×
  • Создать...