Перейти к публикации

Zаря

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Уфа
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня при последней беременности вторая полоска так и не дотянула по яркости до первой, жалко я не сохранила их, показала бы. Тоже переживала. А щас вон спит эта "вторая полоска", посапывает и сил набирается для завтрашнего дня . Все будет хорошо.
  2. Zаря

    Худеем после родов

    Поздравляю, только я не поняла, это без диеты и физ.упражнений?
  3. Zаря

    Худеем после родов

    у меня рост 165, вес до первых родов был тоже 55-56, потом 62-63. За вторую беременность набрала до 82. Хочу попробовать до лета до 60, потом видно будет. У меня кости узкие и легкие, 60 кг хорошо смотрятся. я вот думаю, может обруч купить хула-хуп.
  4. Zаря

    Худеем после родов

    Ну да, при любой диете вес встает, потом опять вниз ползет. Некоторые просто не выдерживают в этот период, слетают. У тебя сейчас какой вес, ты и так вроде стройняшка.
  5. я такого что-то в магазинах не видела. Что за Гипермаркет, может у нас такой есть. Да, удобно, когда пшикать можно. А я кокосовое масло заказала, репейное купила, маски начала делать с горчицей, оливковым маслом и яйцом. Единственное, что заметила, что голова после этой маски долго не жирнится. Послеродовая линька есть.
  6. Zаря

    Мамская болталка

    Девочки, а как-нибудь можно эти миленькие мордочки сблизи посмотреть, я имею ввиду деточек, а то я нажимаю, нажимаю, не получается?
  7. Zаря

    Худеем после родов

    1 кг за 3.5 дня совсем неплохо. быстро все равно худеть нельзя, быстрее наберется. я че-то ленюсь физ.упражнения делать, обертывания тоже. Хотя соль морскую купила и молотый кофе приготовила.
  8. Zаря

    Худеем после родов

    Девочки, у кого есть какие результаты?
  9. Zаря

    Худеем после родов

    NusyaT, у тебя был опыт применения никотиновой кислоты, да? Я ведь натура такая, пока на себе не испробую, не успокоюсь. alinakiss, судя по фотографии, у тебя и так волосы хорошие, длинные и густые, результат обязательно напишу. Мой вес на 20.01.2013 - ровно 72 кг., ура, для меня это уже достижение. Мне кажется на определенном этапе похудения вес встает на какое-то время. Потом опять вниз ползет, возможно это организм так стабилизируется, обмен веществ регулирует.
  10. Zаря

    Худеем после родов

    Да я в курсе, что кислота может спровоцировать усиленное выпадение и есть синдром отмены, я собираюсь раз в неделю применять, и отнюдь не призываю кого-либо этим пользоваться.
  11. Zаря

    Худеем после родов

    Iriadnochka, ды достойна восхищения!
  12. Zаря

    Худеем после родов

    У меня сейчас послеродовая линька началась. Хочу стимулировать рост новых волос и спящих луковиц. Я еще сдуру решила волосы обесцветить, ладно хоть 2 раза только прокрасила. В итоге на башке солома из желто-рыжих волос, плюс выпадают. Про никотиновую кислоту почитай в инете, можно в "Рекоменд.ру". Только не таблетки, а растворы для инъекций.
  13. Zаря

    Худеем после родов

    alinakiss, я то знаю, что это ты. Мужу сказала, что на этом сайте не врут, поэтому фотки реальные. Свежую фотку тоже показала. Самое интересное, он сегодня из деревни лыжи свои привез, я его заразила похудением. А может ты, alinakiss , а . Я еще своими волосами занялась, никотинки и масла купила.
  14. Zаря

    Худеем после родов

    Я сегодня твои фотки преображения мужу показала, он не поверил, что это ты. Она, говорит, лицо камерой прикрыла, значит - не она. А так-то фигурка у нее ничеее-оооо, сказал он.
  15. Zаря

    Худеем после родов

    В какой, Монтиньяка? Я тоже за спорт, но мне без диеты никак, ты худенькая, тебе нужно фигурку только отточить, а мне без диеты скинуть 10-12 кг никак.
×
×
  • Создать...