Перейти к публикации

kuskusa

Пользователи
  • Публикации

    186
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 372 просмотра профиля
  1. kuskusa

    ЭКО

    oksana-ksushkaА вы в какой клинике делали эко?
  2. kuskusa

    ЭКО

    Я тебе в личку напишу.
  3. kuskusa

    ЭКО

    Мы делали.
  4. Девочки, что я написала в той темке?"часто на лапаре гидросальпинкс не подтверждается". Так что, кто готовится к лапаре, надейтесь, что всё будет хорошо. Тестик пока не делали, рано ещё, 5дпп.
  5. Zmei//ka, Желаю побыстрее дождаться, у нас только платно. Подсадили двух, пока ничего не чувствую, пучит немного.
  6. Zmei//ka, Уже 3дпп, вторая попытка. А ты на каком этапе?
  7. Рыбачка, Меньше переживай и нервничай, просто иди к своей цели, удачи тебе.
  8. Девочки, не завидуйте алкашам и т.д., каждому своё. А насчё гидроса - это такая гадость, если появился, то уже никуда не денется. У нас тоже был, на лапаре хирург не удалил трубы, сделал пластику, сказал пробуйте. Попробовали -через 3 месяца внематочная, удалили вместе с трубой. Вторую оставил, для чего непонятно. Через год всё-равно удалили. Сейчас в протоколе эко. Но, есть много случаев, когда на лапаре гидрос не подтверждается, дай бог, чтобы это был ваш случай. Но. если он подтверждается, то только удаление, он далеко не безобидный и для матки.
  9. Овулярик, Спасибо. Дай бог, чтобы у тебя всё получилось.
  10. Овулярик, Взяли 6, одну забраковали сразу, 4 оплоотворились, 2 подсадили, а 2 оставили. Завтра позвоню, сегодня уже поздно. Может быть и сами позвонят, там же платить надо.
  11. Не надо, пожалуйста,так про 2-хдневочек .Овулярик, Вот у тебя сила воли, я бы не выдержала и уже позвонила, чтобы узнать как там дела. Нам подсадили 2-х двухдневочек. Две остались, вот насчёт них боюсь звонить, узнавать, сегодня 5-й день после пункции.
  12. Elenaji, Леночка, пусть муж почитает и переведёт.
  13. Elenaji, Не знаю такого и про клинику эту впервые слышу. Зайди на Тбилиси форум, там есть опрос о врачах, может быть что-нибудь найдёшь. Ты читаешь по-грузински?
  14. Тання, Напиши пожалуйста, как произошло, что фол.лопнул и что произошло потом, сняли с протокола? Я в коротком протоколе, фол.растут очень быстро, один большой, трясусь, чтобы не лопнул раньше.
  15. Извини, что переспрашиваю, я вот про этот спрашивала,который изначально был большой. Если не помнишь, не беда. Ещё раз раз желаю удачи и лёгкой беременности.
×
×
  • Создать...