Перейти к публикации

Маринайа

Пользователи
  • Публикации

    433
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

20 691 просмотр профиля
  1. Мы в Москву вчера приехали, уезжаем скоро на заслуженный отдых всем семейством, у нас тоже погода не айс, то дождь, то солнце и далеко не жарко.... в мае хорошо было, мальчишки загорелые, зубки только белые)) в одних труселях выхаживали, красота) Натали, я не вселенский разум, отвечать на такое колличество вопросов бесплатно))))))
  2. Аморушка, привет, приезжай в гости, с удовольствием тебе покажу больших малышастиков)))) Как итальянская погодка нынче?
  3. О как у вас тут все замечательно)))) Вика дом открывает, а Ленра тапки выдает и подчивает, в период отсутствия главной по дому Ленры, обязанности на себя принимает Кыца. Соул видать главная по отоплению (дровам), Натали отвечает за грязное белье и выносит мусор))))) С новосельем вас! УРА!)))
  4. Если у вас в голове нет лампочки, то лампочка в заднице не сделает вас просвещённым, хотя, быть может, это для Вас то в кайф.

  5. Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!

  6. Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.

  7. То, ЧТО мы есть, является результатом того, ЧТО мы думаем. Если человек думает или действует, с чистой мыслью - счастье следует за ним навечно, как тень.

  8. Фаюшка! Я знаю точно - будут у вас детки!!!!!!! Держись.
  9. Фаечка, мои мелкие велели все сегодняшние штаны описанные тебе отдать))))))))) так что принимай коробочку)))))))))
  10. Фаечка, с дневничком дорогая! Ты знаешь, как я тебя люблю, потому говорить много не буду, а пульну в тебя два памперса - молочный малюсенький и побольше сахарный))))))))) Палочка у тебя есть и я очень верю, что все у вас с Амурошкой получится!!! Мы с мальчишками за тебя 6 кулачков зажали!!!!!!!!!))))))))) Целуй итальяшку своего любимашного! МЫ С малышастами с вами!!!!!!!! В добрый путь!!!!!!!!!
  11. Счастлива… потому что пою колыбельную… потому что маленькие ручки путают мои волосы… потому что на руке засыпает смысл моей жизни.

    1. Remarka

      Remarka

      Иришка, конечно!!!!!!!!! Поздравляю!!!! А что может быть более весомо для определения СЧАСТЬЯ?)))))

    2. Пузик с Малинкой

      Пузик с Малинкой

      Иришенька! Поздравляю еще раз!!! Слезы счастья и радости за вас! Пусть так будет всю жизнь!!!

    3. //Nusya08//

      //Nusya08//

      Ириш, а что еще нужно в этой жизни? Рада безумно за вас! Здоровья твоим мальчишкам и тебе! Счастья всей вашей семье!!! Целуй Димулю и Мишаню от нас с Дануськой!

  12. ПДР враги придумали! Женщина не будильник, когда стрелки сойдутся не зозвонит!

  13. понятно, а у меня в 37 недель деть весил 2400, совсем маленький, плацента 2 степени зрелости, только из за того что сынок кроха, не особо переживаю, видимо набирает свое, я же при грудном вскармливании забеременела, наверное не хватало ему полезностей.... ну пусть подрастет еще, хотя признаюсь уже начала волноваться и тоже за плаценту, в понедельник на узи схожу
  14. у меня ни в первый раз ни сейчас пробка не отходила, подсказать не могу, а вот выделения появились как дней4-5.... даже не знаю..... у меня деть сегодня к вечеру расшевелился, вчера молчал, пару раз только слышала, а сейчас колобродит в пузе......... да уже ко всему прислушиваешься, что остается то, ждемс......... Настёна-Аистёна, я бы на твоем месте вообще бы не переживала пока, у тебя цикл 26 начался, а вот у меня 17, время то еще полно, я Мишутку в 40.4 родила)))))))
  15. я для себя решила раньше 42 стимулироваться не буду.
×
×
  • Создать...