Перейти к публикации

kroha13

Пользователи
  • Публикации

    525
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Pozitiff, а нам особо то и рассказать нечего, мы еще не болтушки, сидим не особо уверено, не ползаем (зато стоим хорошо!!!), прикорм не начали :grin: Зуб у нас только вот начинает проклевываться))
  2. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Девочки, привеееееееет!!!!! нас тут еще помнят? :pardon: Вот посмотрела новости, распереживалась за Lenako, зашла убедиться, что у них все хорошо :give_heart: Слава Богу! Немного почитала, многие уже прикорм ввели, а мы все еще исключительно на ГВ, послезавтра полгодика, а мне что-то даже страшно начинать :rolleyes: , уже купила гречку Хайнц, с нее и начнем)) Буду вас читать, а то совсем от рук отбилась, тут у вас так интересно, смотрю у всех уже женихи, невесты :man_in_love:
  3. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Мы с Алиночкой и Дашенькй поздравляем всех МАМ И МАЛЫШЕЙ с новым годом!!!!!! Пусть все у всех будет еще лучше, счастья в новом году!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:
  4. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Танюшка! Очень рада, что с Сашей все в порядке, поскорее выздоравливайте! Очень за вас переживала :giverose:
  5. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    GAliNa 1*, Сёмочка очень вырос, такой модный парень!!! Про пальчик: у моей Алинки тоже недавно уголок ногтя на среднем пальчике врос, хотя я тоже всегда очень аккуратно стригу. Палец был очень красный в этом месте, опух. Я 2 дня мазала йодом обильно и отодвигала ноготок в этом месте. Все прошло. Это я к тому, что ты не виновата, у малышей ноготки сами по себе могут вростать. Почти у всех моих подруг у деток такое ни по одному разу было. Sunny83, Вовика с 3 месяцами! Здоровья вам! :giverose: SoTa, Танюшка, держись!!!!!! Он обязательно поправится, верь!!! Все правильно Лена говорит! Будет там под присмотром врачей! Мы с тобой!!! Парень он у тебя крепкий, поборет болезнь обязательно! Тяжело это все очень, крепись! Shade, Уляша очаровательная девочка! Умнички с папой вместе! Аннета84, я пользуюсь сейчас слингом-шарфом, еще есть май-слинг (но его с 4 месяцев буду использовать) и с кольцами (для меня - менее всего удобен).
  6. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    А у нас еще нет слюней :pardon: kalistra, 9.300 весит. она у нас дюймовочка))) mmholly, :bye: надеемся, что все будет хорошо и Катюшка скоро будет кушать мамино молочко!
  7. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    SoTa, да уж, ну и бяка вас нашла, береги Сонечку, Танюшка!!! Сашеньке - поскорее выздороветь. У моей Даши когда горлышко болит - я сразу редьку черную покупаю, делаю отверстие, туда - мед и часа 4 подождать. Редька даст сок, а мед впитается и в этом отверстии образуется сладкая водичка. ВОт 3 раза в день по чайной ложке Саше давай, быстро поправитесь! Проверенное чудо средство! Очень иммунитет поднимает! Ирушок, ух ты, какой озорной мальчишечка)) :good: А вот Алина в 2 месяца: и на качелях обе дочки: Сори за качество, с мыльницы снимала Lenako, если конечно финансово тяжело, то смысла нет покупать, а вот если можно прокрутиться, конечно надо брать :grin: Все таки в шезлонге и попрыгать можно, он же качается, когда деть активный)) И другие прибамбасы есть. Я раньше автокресло-переноску использовала дома, навешаю игрух на ручку и нормально, обе дочи любили так лежать, шезлонг рпактически тоже самое. Меня, кстати, Даша постоянно настойчиво просит: "падем гулять мама", но мне с ними обеими не выбраться одной
  8. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Lenako, тебя жаба душит, в смысле - денег жалко??? :grin: GAliNa 1*, а я все хотела спросить, какие у тебя качельки))) оказывается такие)) Милана84, нет, оно не только сидячее, делается и лежачим, даже лучше чем в автокресле наклон, столик снимается, и музыка и звуки природы и 6 скоростей, я уже даже и старшую в них покатала))) Ей сидячее делала, она тоже в восторге, как и младшая!!! SoTa, ну вот((( давайте выздоравливайте!!!! Значит понье еще обкатываете :grin: А ты Соню будешь туда в комбезе сажать? когда за Сашей в садик пойдете? Или под куртку его оденешь? liolichka, Aleleka, детишек ваших с 2 месяцами :giverose:
  9. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    coocoorooza, ааааааааааааа, какая фотка, я просто в восторге!!!!!! Молодцы, шикааааарно просто! А мы купили вот такие качельки сегодня: Положили Алинку, она минут 15 покачалась и в них уснула))) Мне пока все очень нравится!
  10. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Ирушок, Марк так подрос! И ты отлично выглядишь! Красотули)) kalistra, Дашулю с 2 месяцами)) :giverose: А мы были в поликлинике! Вес 4500, рост 55 см. Анализы хорошие (те что в месяц сдавали: кровь, моча). Зашли к офтальмологу по поводу нашего гноящегося глазика, сказала, что это скорее всего не закупорка слезного канала, а похоже на коньюктевит (очень надеюсь на это), выписала капать цефазолин (заказали в рецептурном по ее рецпту). Будем капать и массажик глаза делать. Еще измерили и взвесили старшую, она у нас дюймовочка: 9.300 и 82 см ( Aleleka, :wave: :grin: Лешик скоро мою двухгодовалую дочу перерастет :grin: ) Barbie Size, :give_heart: какая у вас идилия на фотке)))
  11. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Фотончик, Barbie Size, coocoorooza, Yupla, Pozitiff, спасибо за поздравления :giverose: Markiza, какая Ульяша пухленькая, пупсик! liolichka, Боже мой, какая лапулька! На маму похожа)))) Как голову отлично держит, умничка Ксюня! :give_heart: очень умилительные фото!!! Ух, а мы не купили качельки, ну нет у нас ничего нормального в городе((( Завтра еще поедим все же большие Грако посмотрим, может быть купим такие качельки. Маленькие Грако совсем не понравились(((
  12. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    Милана84, качельки фирмы Simplicity! у нас этой же фирмы колыбелька, почти такой же расцветки. Попробую у нас в городе их найти, если не будет, закажу по интернету! liolichka, у вас какие-то навороченные качельки))) Мне кажется, что эти попроще! И коврик тинни лав у нас такой же как и у вас и у Ани)) Еще от первой дочи остался.. ...Жду мужа и едем выбирать качели Алине :yahoo:
  13. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    значит надо брать))) А сколько у вас такие стоят? Ань, мой тоже сначала против был, места нет в доме, мы еще не переехали, ремонт делаем в новой квартире. Но когда в выходные видит как она с рук не слезает - согласился! kalistra, Саш спасибо! Значит качельки, говоришь, незаменимы?? :spiteful:
  14. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    mmholly, а у них спинка разве не опускается??? Написано с 0 мес :scratch:
  15. kroha13

    Сентябрята-2010. АРХИВ

    SoTa, давай :friends: . Скажешь потом разницу между слингом и рюкзачком, а я пока еще поищу, где собирают закупочку)) Shade, да, Аня, прически у наших принцессок одинаковые! У нашей уже так быстро на лобной части стали отрастать волосы, и густые Markiza, какая ты молодец!!! Не сдаешься! И так отлично набираете!!! :giverose: повезло твоей доче с мамой)))) Милана84, Аннета84, спасибо, девочки))) :giverose: Девочки, может у кого то есть такие качельки??? Хочу Алинке купить, ей так понравилось качаться (у друзей качельки, только Грако)! Грако все огромные, а эти миниатюрные, а у нас места мало очень, интересно как они в действии??
×
×
  • Создать...