Перейти к публикации

Мальцева

Пользователи
  • Публикации

    421
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. У меня такая ситуация непонятная сложилась... 10 дней задержки. Тесты отрицательные(на 5 и 9 день задержки). Иногда тянет слева низ живота. Пошла на прием к гинекологу. Тест показал 2 полоски. На узи плодное яйцо нигде не обнаружено. Матка немного увеличена. Небольшая киста на левом яичнике(там где есть боли). Поставила мне беременность малого срока,назначила витамины и на прием еще раз и узи через 4 дня. На следущий день я пошла в другую клинику, сделала узи. Опять же плодного яйца нет нигде! Подтвердилась киста 3 см и жидкость в левой трубе появилась.Скзали что эндометрий рыхлый как перед месячными. Последние месячные были 18 сентября. Но так как цикл нерегулярный(дней 29-40) для меня задержка норма. Раньше измеряла базальную температуру. Овуляция всегда поздняя была. На 17-21 день цикла. Тесты опять же положительные. Что это может быть со мной? Если есть беременность, почему не видят по узи?! Чем грозит киста и жидкость в трубе, если я беременна? Смогу ли выносить ребенка? Заранее спасибо за ответ...
  2. Мальцева

    Помогите, у ребенка температура 39,1!

    Препараты жаропонижающие действуют в течении часа! А лучше чередовать их. Например панадол(действующее вещество парацетамол) и препарат с ибупрофеном(ибуфен, бофен и т.п.)! Нам так врач говорил! Выздоравливайте! Мы сами сейчас температурим((( Сбиваю по схеме такой: свечи цефекон, на след. температуру сироп ибуфен.
  3. Мальцева

    Стало интересно... :)

    Не люблю свой д.р. 1.01 Вечно не праздную(( А покупаю что нибудь обязательно. Причем делаю акцент на этом, говоря мужу: ну на свой же день рождения можно позволить) Получается спекулирую этим)))
  4. Мальцева

    Мои опасения

    Я как узнала о Б через 2 дня уже не курила! Бросила резко,а курила до этого 9 лет!!! И ничего! Токс мучил недель до 12. И то как мучил-иногда давал о себе знать. Мужа ненавидела и всех людей заодно))Но тоже не всегда. Может у вас токсикоз просто закончился? В чем вопрос то? Причем тут ЗБ и сигареты??
  5. Сюся//, не, на работу не надо) Просто девочка развитая, стремится безумно к общению! Обожает детей, людей и всех всех! Я хотела больше для того отдать, чтоб с детками общалась и развивалась дальше. Типа там занятия всякие, люди... А пришли в гости родители мои, высказали мнение что на зиму не стоит отдавать! И правда, она и так у нас болела до года постоянно простудами. А тут как начнется! Пока дома будем сидеть. До весны точно. Аж от сердца отлегло)) Видимо не готова я еще с малышкой расставаться))
  6. У нас теперь "дракоша" с 2-х лет. Месяца 3 только как дает чистить зубки нормально. При чистке комментирую какие чищу и для чего. Теперь она знает, что если не чистить, то будут болеть и к врачу пойдет! А на днях обнаружила при чистке, что у нас 17 зуб вылез)) А после моей чистки сама возюкает щеткой по зубкам, а потом кладет ее в домик) У нас щетка с подставкой на присосках. Сам процесс доставания и убирания щетки очень нравится)) Сегодня муж сказал, что можно ребеночка в садик отдать с октября. Я хоть и думала об этом,с соседями разговаривали типа надо(их сынишке 3 года), давайте вместе возить(до сада нам час езды). А как дошло дело до этого, я испугалась! Ну как моя крошечка там будет там без меня? Она ж такая маленькая еще! А если ее обидят? А вдруг что то случиться? У меня прям мандраж!!! Боюсь отдавать!!!
  7. Я видела, но честно на тот момент денег пожалела. Домашний горшок и то дешевле)) Сейчас на дальнюю дорогу, если есть возможность пописать где то просто так едем, если нет возможности, то подгуз одеваем. Доросли до того, что просится сама писать, наконец)))
  8. Мы купили велик в года 1,5. 3 колеса,с капюшоном, ручкой. Но потом можно сделать просто 3-колесный велик без всяких лишних деталей. В этом году катала я дочку, в следующем, думаю, дорастет до педалей)
  9. Мы тоже думали купить в это лето дочке. На д.р. подарок сделать. У нас проще. Китай рядом, соответственно цена ниже. Тыщ от 4. Дома у нас бездорожье, надо значит 4 вд брать, т.е. чтоб 2 аккумулятора, 2 привода и джип. У нас такие тыщ 8 и далее. Для города можно что пониже и на 1 аккуме. Но поразмыслив. решили что не уверены в нужности покупки. Машина на сезон только. Пока в городе можно ездить, дома у нас вряд ли толком будет проезжать, да и не факт что доченька оценит. Она такое дело любит,но больше пешком предпочитает ходить(велик проездил месяц и пылиться), гулять только пешком). Так что поразмышляв решили спортивный уголок брать. Девочка активная, любит всякие лазанья) А машинка осталась в прошлом))) Сейчас ищем под наш потолок и размер свободной площади уголок)
  10. Мальцева

    зацепило (делюсь с вами)...

    Убивать таких мамаш надо!!! Жизнь очень несправедлива! Почему дети то страдают? Невинные маленькие создания? Я рыдаю...
  11. Девочки, можно похвастаться немножко?))Оставляли дочу с моими родителями на 2 дня.Приехали, бабушка рассказывает: о чем то спросили малышку, а она начинает рассказ- "Когда у меня были мама и папа..." Все просто выпали))) Зато по дороге домой сказку рассказала мне! Реально рассказала!!!Своими путаными предложениями, но понятно всё! У нас любимая сказка на лад репки только про то как зая морковку садил. Так вот она прям и рассказывала. "Зайка морковку посадил, а вытащить не может, позвал ежика и т.д." Я была в радостном шоке))) Она у нас очень хорошо разговаривает, но чтоб сказки прям рассказывать-это новость)) Вот такая умница растет)
  12. Irushka, Мы с бутылкой молока спать ложимся. И на дневной сон и на ночь. С груди в год и мес слезли. На данный момент ложимся спать вместе,пьет молоко, я сказки рассказываю. До середины бутылки где то. А потом говорю все, спать, делаю вид что уснула и она со временем засыпает! Вот как то так вкратце мы спать ложимся))А раньше еще проще было- просто пьет молоко и спать)))Нам 2 и мес
  13. Мальцева

    Вот я и мама в кубе!

    У подруги знакомая тоже через 3 мес после родов забеременела. Правда у них 2 девочки! Все в шоке, естественно)) Но благополучно родились и растут вместе! Зато плюсов много: и вещи остаются и приданное, и мамочка всё помнит как и что делать с маленьким)) Здоровья вам и вашим богатырям!!!
  14. Мальцева

    плюс один :)

    Вроде роды не такие легкие, а так про них весело пишите))) приятно читать! Улыбает)) Здоровья вам и малышу! Муж молодец!))
  15. Мальцева

    Лазерное удаление шрама

    Я пыталась с коленки удалить 3 года назад. Пошла в хорошую клинику во Владивостоке. Сразу сказали что с 1 раза не получится. Раз 5 точно надо. А потом еще и типа тату делать. Вводится препарат под цвет кожи под кожу) Честно ходила и выполняла все рекомендации(мазала мазями). Но после 6 раза не увидев никакого изменения бросила эту затею. Процедура одна на тот момент,не соврать 1,5 тыщи что ли стоила. Не дешево короче. Шрам см 3 в длину ширину,розовый. Послушайте еще отзывы посвежее. Просто пишу свой неудачный опят((
×
×
  • Создать...