Перейти к публикации

Katti-M

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

5 513 просмотра профиля
  1. Katti-M

    Клостилбегит

    После приёма ОК никак не приходила овуляция!! Спустя год я стимулировалась данным препаратом в паре с Прогинова!! Принимала по 1 табл. в сутки, т.к. моя доктор считает это идеальной дозировкой!!! Говорит, что на 2 таблетках часто бывает гиперстимуляция!! На следующий цикл после приёма пришла овуляция и я забеременела)))
  2. Katti-M

    Грипп во время беременности

    Я заболела гриппом на 4-6 неделе беременности в итоге отставание в развитии и на 11 неделе замершая беременность!! Берегите себя!!!
  3. Katti-M

    Кому грозит замершая беременность?

    Так получилось, что и во время зачатия и на 4/5 неделе беременности я применяла антибиотики!! Очень тяжело болела!!! В итоге на 11 неделе сердечко остановилось! Мы с трудом дотянули на утрожестане - была сильная угроза с гематомой... Решили делать медикаментозное прерывание... Никому не пожелаешь такого кошмара!!!!
  4. Katti-M

    Роды в воде. Их преимущества и недостатки.

    Я тоже с последним сидела в ванной до начала потугов!! Как почувствовала, что тужит - вызвала скорую!!! Хорошо, что роддом в 10 минутах езды был!! Приехала с полным раскрытием и сразу родила!!! Самые лёгкие роды!!!!
  5. Katti-M

    Как ускорить роды в домашних условиях

    Мужетерапия, уборка и наконец пробежка вокруг дома.... Все 3 раза помогало)))) Соседи потом долго вспоминали как вокруг их дома "катался колобок"))))))))))))))
  6. Katti-M

    Народные методы определения пола ребенка

    У меня девочка и 2 мальчика и каждый раз разные признаки!!!!! А вот левая грудь, независимо от пола малыша, всегда больше)))))) Единственное действительно с девочкой выглядишь хуже... Но это уже на поздних сроках)))
  7. Katti-M

    Шампунь Приорин

    Хороший шампунь, но смотря для чего: если просто ослабленные волосы - это вещь)) Точно будет результат))))))))))))) А вот если гормональное, после родов.... Конечно немного укрепит, но особо результата не будет(((((((((((( Сама после родов во время кормления очень на него надеялась, но если честно, особо не помог!! Не больше чем любой укрепляющий шампунь....
  8. Katti-M

    ТТ 37,5 Б 5 недель что делать? что пить?(((

    Лучше всего конечно ничего не пить!!! У меня тоже была такая температура в начале беременности!! Возможно, что это просто так Ваш организм реагирует на малыша!!! Не паникуйте раньше времени!!!! А в 5-6 недель плодное яйцо уже будет видно на УЗИ))) Просто не нервничайте и немного подождите)))) Всё у Вас будет хорошо))))
  9. Katti-M

    Есть две дочки-хочу сыночка

    Если хотите могу Вам попробовать посчитать)) У меня все детки запланированы по этой методике и пока ни одной промашки не у меня не у моих подруг (всего 8 деток)... Но конечно 100% я Вам дать не смогу))))
  10. Точно пока рано переживать)))) Я кстати тоже принимала Жанин, а потом просто перестала и в первый же цикл забеременела первой дочкой))) Вы сначала попробуйте))) Все эти измирения температуры можно начинать через 3-4 месяца если не получается... И ещё!! Чем меньше Вы будете об этом думать,тем быстрее всё получится)))))) Конечно это тяжело когда очень хочется маленького, но вот лично я себя занимала выбором вещичек, игрушек... Главное хороший настрой и всё получится!!!!! Кстати у меня тоже очень тонкий эндометрий и высокая температура и это не помешало мне уже в 3 раз забеременеть)))) Удачи Вам)))))
  11. Katti-M

    Девочки отвар шалфея с какого ДЦ нужно пить ???

    Шалфей пьют с первого дня окончания выделений и до О У меня был низкий эстрадиол, но благодараря шалфею я его подняла до нормы)) Мне он очень помог))
  12. Мне назначали по 2тХ2р\д и 1 шт витамин е (желательно утром)
  13. Попробуйте попить шалфей до 15-17 дц (в зависимости от О) Мне очень помог)) Показатель очень хорошо подрос)) У меня обычно О была на 17-20 дц, а после недели приёма шалфея, Эстрадиол нормализовался и О пришла на 12!! дц)))
  14. Katti-M

    дюфастон и боровая матка

    2 месяца подряд пила боровую матку и ничего... после дюфастона зебеременела с первого месяца... Попробуйте сначала травку, а если не поможет уже дюфастон)))
×
×
  • Создать...