Перейти к публикации

Nataly82

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vilochka, я думаю тестик вполне уже можно сделать, я бы уже бежала за ним на всех парах!!!! У многих тест уже до задержки показывает!! Удачи!! :amen:
  2. Привет А где именно в Калининском? На Кондратьевском пр., а ты?
  3. Привет, я живу в Калининском районе! :wave:
  4. Важна же не температура, а разница между двумя фазами, поэтому и говорят, что мерить надо одним градусником, потому что есть расхождения!!!!! :banghead: Я думаю, ты не права, важна и температура. Если в первой фазе тем-ра высокая или наоборот низкая во второй.. это уже показатель на сбои в гормонах. А вот разница температур у всех индивидуальна Я вообще то говорила о градусниках, что надо одним мерить и разница температур будет на одном и том же градуснике, а если разными мерить, то температура будет не показательной. Ты говоришь, что важна температура и сама тут же говоришь, что разница у всех индивидуальна. :confused:
  5. Важна же не температура, а разница между двумя фазами, поэтому и говорят, что мерить надо одним градусником, потому что есть расхождения!!!!! :banghead:
  6. Конечно должен правдоподобно показывать.Я свой держу минуты 2-3, проверяла держала дольше, но температура оставалась такой же.
  7. Обязательно проконсультироваться с врачом, но я думаю надо отложить планирование, чтоб потом локти не кусать. Удачи!!
  8. Девчонки, как вы думаете может ли повлиять приём успокоительных на подъём БТ? Я принимаю лёгкие успокоительные на ночь.
  9. Может быть, иногда при определённых позах бывает больно, может от строения тела зависит.
  10. Видимо это овуляция, а ПЯ, потому что овулирует именно он. У меня тоже при ПА во время овуляции бывают боли.
  11. Может это в связано с овуляцией, а в какие дни, определённые?
  12. Я думаю надо сходить к врачу и проконсультироваться. А что каждый раз при ПА боли?
  13. Я вроде слышала, что нельзя тампоном пользоваться без М, высушивает. Что-нибудь знаете про это?
×
×
  • Создать...